Все автомобили
Седану Fiat Tipo «купировали хвост»
Проект Fiat Aegis/Tipo не ограничится одним лишь вариантом с кузовом седан. Компания готовит не менее перспективный и востребованный пятидверный хэтчбек. Шпионские изображения новинки опубликованы в сети Instagram.
Количество просмотров 5093
Пикап Fiat Toro вышел в свет
Пикап для Бразилии и соседних стран у фиатовцев получился особенным – неформатным, с конструкцией, идущей вразрез с устоями, и очень смелым обликом. Представляем вашему вниманию первое изображение новинки по имени Toro и ее техданные.
Количество просмотров 12315Количество комментариев 3
Fiat Tipo возвращается в Европу
Фиатовцы решили назвать новый компактный седан для стран Европы, Африки и Ближнего Востока не иначе как Tipo. Прежде это имя носил хэтчбек размерного класса C, который сошел со сцены двадцать лет назад.
Количество просмотров 7410Количество комментариев 10
Fiat обновит линейку коммерческих автомобилей для России
Подразделение группы FCA планирует обновить модельный ряд коммерческих автомобилей Fiat для российского рынка. Офис в России в 2016 году представит новый фургон и пассажирскую версию Fiat Doblo, а также новое поколение Fiat Scudo. Компания привезет в Россию и пикап, созданный совместно с Mitsubishi.
Количество просмотров 9858Количество комментариев 11
Fiat Toro показал себя во всей красе
В интернете появились самые информативные неофициальные фотографии пикапа Fiat Toro. Столь смелого, необычного и легкомысленного грузовичка южноамериканские страны еще не видели. В основе новинки – шасси Jeep Renegade.
Количество просмотров 8295
Новый пикап Fiat открыл «глаза»
Итальянцы показали первый официальный тизер нового грузовичка Toro. Пикап с дерзким дизайном построен на компонентах Jeep и ориентирован на реалии южноамериканских рынков. Главным оппонентом итальянского «бычка» станет Renault Duster Oroch.
Количество просмотров 4652
Новый Fiat 124 Spider поймали без камуфляжа
Папарацци засняли в США полностью «раздетый» экземпляр долгожданного Fiat 124 Spider. Не исключено, что итальянский родстер может дебютировать уже в ноябре на Лос-Анджелесском салоне.
Количество просмотров 5295Количество комментариев 1
Fiat тайно подготовил совершенно новый пикап
Бразильские папарацци сумели заснять новую модель Fiat прямо на сборочном конвейере. Пикап с яркой внешностью в духе Jeep будет официально представлен в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 6484Количество комментариев 12
2016 Fiat 500: найди 1800 изменений
Во Франкфурте состоялся объявленный еще летом дебют обновленного ситикара Fiat 500. В компании утверждают, что насчитали 1800 отличий от предыдущей версии; изменения коснулись внешности, комплектаций и — в меньшей степени — технических характеристик.
Количество просмотров 6110Количество комментариев 1
Fiat планирует собирать автомобили в Белоруссии
Компания Fiat Chrysler Automobiles намерена в 2016 году начать выпуск легковых и легких коммерческих автомобилей в Белоруссии. Крупноузловая сборка Iveco и Fiat будет организована на мощностях компаний «Юнисон» и «Белавтомаз». Вероятно, что часть автомобилей FCA из Минска пойдет и на российский рынок.
Количество просмотров 4223
Fiat привезет в Россию конкурента Mitsubishi L200
FCA планирует в следующем году начать в России продажи новой модели. Компания рассчитывает вывести на рынок пикап Fiat, который станет конкурентом Mitsubishi L200. Автомобиль будет построен в сотрудничестве с японской компанией.
Количество просмотров 10963
Fiat Ducato уходит на край света
Фиатовцы представили мечту любителя вседорожных экспедиций – концептуальный кемпер Ducato 4x4 Expedition, который не боится плохого дорожного покрытия. При нем даже лебедка!
Количество просмотров 10165Количество комментариев 43
Сербия добивается возможности импорта в Россию местных Fiat
Евразийская экономическая комиссия рассматривает возможность беспошлинной поставки автомобилей Fiat на российский рынок. Об этом рассказал посол РФ в Белграде Александр Чепурин.
Количество просмотров 7032Количество комментариев 12
Fiat покажет в России новую коммерческую модель уже в сентябре
Компания FCA планирует в сентябре на выставке коммерческого автотранспорта в Москве представить новую модель. Автопроизводитель не раскрывает название модели, но, вероятно, это будет новое поколение Doblo. Продажи Doblo в Европе стартовали в феврале 2015 года.
Количество просмотров 8483Количество комментариев 42
Fiat-Chrysler знал о возможности взлома еще полтора года назад
Недавний скандал вокруг показательного взлома бортового компьютера Jeep Cherokee уже привел Fiat-Chrysler к 1,4-миллионному отзыву и рекордному штрафу. Однако проблемы автопроизводителя, похоже, только начинаются: появились данные о том, что он знал о критической уязвимости еще 18 месяцев назад, но не предпринял никаких мер.
Количество просмотров 3688
Страницы