Все автомобили
Седан Mitsubishi Attrage появился в Мексике как Dodge Attitude
В Мексике стартовали продажи бюджетного седана Dodge Attitude, который де-факто является моделью Mitsubishi Attrage. Небольшая четырехдверка доступна с трехцилиндровым мотором 1.2, который сочетается с МКП или вариатором. Начальная цена – 157 900 песо (около 10 500 долларов США).
Количество просмотров 4759Количество комментариев 1
У пяти миллионов автомобилей Chrysler возможен дефект электрики
Американские власти обратили внимание на большое количество жалоб владельцев автомобилей, выпущенных группой Chrysler с 2007 по 2014 год. В них выявлен ряд неполадок, которые могут быть вызваны неисправным блоком управления электропитанием.
Количество просмотров 4716
Дебютировал самый мощный и быстрый серийный седан в мире
Марка Dodge представила самый быстрый и мощный серийный седан в мире – 717-сильный Charger SRT Hellcat, способный разогнаться до скорости свыше 328 км/ч. Машины с компрессорными моторами V8 6.2 Hemi будут производить на канадском заводе в Брамптоне. В Северной Америке начало продаж намечено на первый квартал 2015 года.
Количество просмотров 20608Количество комментариев 2
Непристегнутый ремень спас жизнь водителю
В США водитель кроссовера остался жив благодаря непристегнутому ремню безопасности, после того как его автомобиль был насквозь пробит металлической балкой дорожного ограждения.
Количество просмотров 10729
Chrysler отзывает почти миллион внедорожников
Группа Chrysler объявила о проведении своего самого крупного в текущем году отзыва. Из-за опасности возгорания электропроводки отзывают почти 900 000 автомобилей Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango последних моделей.
Количество просмотров 3209
Мощнейшим седаном в мире станет Dodge Charger Hellcat
В Dodge начали тестировать модель Charger с 717-сильным компрессорным мотором V8 6.2. Dodge Charger SRT Hellcat должен стать самым мощным серийным седаном в мире. Заднеприводную четырехдверку представят ближе к осени, а продавать ее начнут в конце года.
Количество просмотров 5179
Dodge Challenger SRT Hellcat поразил рекордной мощью
В Dodge объявили финальную отдачу компрессорного мотора Hemi V8 6.2, устанавливаемого на масл-кар Challenger SRT Hellcat, – 717 л.с. и 880 Нм.
Количество просмотров 6936Количество комментариев 1
У Chrysler появится бюджетный седан на базе Mitsubishi
Корпорация Mitsubishi с ноября этого года в течение пяти лет будет поставлять компании Chrysler de Mexico компактные седаны. Вероятнее всего, в Мексике станут продавать бюджетные четырехдверки Mitsubishi Attrage – под брендом Dodge или Chrysler.
Количество просмотров 4405
Chrysler отзывает 870 000 Jeep Grand Cherokee
Группа Chrysler объявила о проведении отзыва в США почти миллиона своих вседорожников из-за возможных неполадок в работе тормозной системы. Это уже второй отзыв Grand Cherokee за последний месяц, связанный с работой тормозов.
Количество просмотров 7189
Chrysler отзовет 25 250 Jeep Grand Cherokee
У 25 250 вседорожников Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango 2012 и 2013 модельных лет выявлена неполадка в тормозной системе, в результате которой водители могут почувствовать несоответствие усилия нажатия на педаль торможению автомобиля. Данных о ДТП и пострадавших от данной неполадки не поступало.
Количество просмотров 4484
Женское лицо автопрома: от Люсиль Пиети до Мэри Барра
Выдвижение на руководящую позицию в General Motors Мэри Барра стало хорошим поводом вспомнить о том, насколько непрост был путь прекрасного пола в автомобильном бизнесе всего пару десятков лет назад, и вспомнить еще об одной знаменитой, не менее талантливой, но менее удачливой женщине в истории американского автопрома. Речь о Люсиль Пиети, которая носила неофициальный титул самого красивого конструктора Chrysler.
Количество просмотров 6101
Chrysler создал газовый баллон, повторяющий легкие человека
Группа Chrysler сообщила на текущей неделе об успешной разработке нового типа баллона для хранения сжатого природного газа (CNG), благодаря чему в скором времени автопроизводители смогут уйти от использования громоздких емкостей CNG цилиндрической формы в производстве автомобилей, которые отнимают место пассажиров или грузового отсека.
Количество просмотров 4512
Полицейские автомобили Ford разгоняются быстрее конкурентов
В тестах полицейских версий автомобилей американских производителей, которые проводит полиция штата Мичиган, «перехватчики» Ford оказались быстрее своих конкурентов. Так, в тестах на разгон спецверсия седана Taurus – Ford Police Interceptor (PI) оказалась быстрее Сhevrolet Caprice и Dodge Charger, а в испытаниях вседорожников Ford Explorer PI победил Chevrolet Tahoe.
Количество просмотров 14882
Nissan получит турбодизель Cummins
Пятилитровый восьмицилиндровый турбодизель Cummins V8 будет предложен как опция на пикапах Nissan Titan. Продукция Cummins впервые устанавливается на пикап, не имеющий на капоте шильдика с головой барана, – ранее дизели Cummins использовались только на пикапах Dodge RAM.
Количество просмотров 5965
Chrysler пустился «во все тяжкие» (ВИДЕО)
Вот уже на протяжении пяти лет телезрители по всему миру наблюдают за драматичной и жутковатой метаморфозой главного героя телесериала, вполне справедливо окрещенного некоторыми критиками «Преступлением и наказанием» XXI века. Немалую часть образа героя рисует нам и его машины.
Количество просмотров 17815
Страницы