Все автомобили
В Россию с любовью: Dodge Challenger AWD засветился в видео с интересным названием
Компания Dodge выпустила видеоролик Russia, в котором главное действующее лицо — полноприводное купе Dodge Challenger.
Количество просмотров 4740Количество комментариев 2
Dodge Challenger GT AWD: полный привод без мускулов
Концерн FCA представил долгожданную полноприводную версию спортивного купе Dodge Challenger. Ураганной динамики от него, впрочем, ждать не стоит.
Количество просмотров 10825Количество комментариев 2
Dodge хочет вернуться в NASCAR!
Компания Dodge покинула популярнейшее американское первенство в 2012 году и теперь подумывает вновь навести шороху на профилированных овалах.
Количество просмотров 7422
Dodge Challenger SRT Hellcat «наказал» Теслу
Принято считать, что электрокары Tesla в принципе непобедимы в ускорении на ¼ мили. Но иногда заезд идет не по «сценарию»…
Количество просмотров 16822Количество комментариев 1
Придется подождать: новые «итальянские» Доджи замерли на старте
Концерну Fiat Chrysler Automobiles периодически приходится сдвигать сроки вывода новинок, и очередной пересмотр временных рамок придется сделать в случае с преемниками хорошо известного седана Dodge Charger и купе Challenger. Современные же модели станут настоящими долгожителями.
Количество просмотров 4361Количество комментариев 8
Не в коней корм: юные угонщики не совладали с мощью масл-каров
Очередное курьезное ДТП криминального свойства произошло в США на минувшей неделе. Трое подростков каким-то образом умудрились угнать четыре спортивных автомобиля марки Dodge, три из них тут же разбили, причем два – в утиль.
Количество просмотров 8059Количество комментариев 1
Синий гром: Dodge Durango занялся «тяжелой атлетикой»
На тюнинг-шоу SEMA представлен кроссовер Dodge Durango в заряженной модификации Shaker, призванной встряхнуть заскучавшего семьянина.
Количество просмотров 5714Количество комментариев 1
Американский гопник: в Лас-Вегасе показали Dodge Shakedown Challenger
В заокеанской игорной столице сейчас проходит ежегодное тюнинг-шоу SEMA, подразделение Mopar концерна Fiat Chrysler Automobiles представило на нем сразу шесть автомобилей. Наиболее интересный из них – бандитского вида классический маслкар Challenger.
Количество просмотров 8369
Полный привод: Dodge Challenger получит небывалую опцию
Каноничный маслкар оснащен задним приводом, смотрит свысока на переднеприводники и решительно недоумевает, зачем нужна полноприводная трансмиссия. Но купе Dodge Challenger уже скоро придется «расширять сознание».
Количество просмотров 7217Количество комментариев 1
Великий дрэг: гонка спорткаров на ¼ мили
У авторитетного американского издания Motor Trend есть развлечение под названием «Величайший дрэг-рейсинг в мире» — массовая гонка спортивных машин на дистанцию в 402 м. Нынешнее состязание прошло в шестой раз, и на сей раз кубок победителя отправляется в Германию.
Количество просмотров 13653Количество комментариев 2
Немцы пытаются разозлить Dodge Charger SRT Hellcat
Суперседан Dodge Charger SRT Hellcat, обладающий колоссальной мощностью, можно превратить в настоящий ужас на колесах усилиями американских тюнеров. Немецкая контора GeigerCars тоже попробовала доработать монстра, и вот что из этого получилось.
Количество просмотров 6054Количество комментариев 4
Так делают в Германии: Dodge Viper насмешил заокеанские тюнинг-кары
Заокеанская компания Hennessey Performance способна превратить суперкупе Dodge Viper в пугающего 1000-сильного монстра. В этой связи интересна программа тюнинга от немецкой фирмы GeigerCars. Турбин на них нет!
Количество просмотров 7445Количество комментариев 3
Назад к истокам: ностальгические Dodge вышибут слезу и сожгут шины
Компания Dodge с ее богатейшей историей вольна черпать вдохновение в моделях прошлого, что и делает с успехом не первый год. На сей раз американский бренд представил ностальгический маслкар Challenger T/A и накачанный седан Charger Daytona, названный в честь «крылатого воина» 1969 года.
Количество просмотров 4120Количество комментариев 1
Пятый уровень дикости: Dodge Charger и Challenger вырвались за грань разумного
Если вы думаете, что видели варианты самого экстремального тюнинга масл-каров Dodge Charger SRT Hellcat и Challenger SRT Hellcat, то вот вам доказательство обратного. Компания Savage Street Cars предлагает увеличить мощность снарядов более чем в два раза!
Количество просмотров 12347Количество комментариев 2
Калифорнийские копы массово рвутся к перехватчику Dodge Charger
В полицейских департаментах Золотого штата большие обновления. Служители сил правопорядка получат сотни новых перехватчиков Dodge Charger Pursuit.
Количество просмотров 14460
Страницы