Все автомобили
За Рулем

Dodge>Journey

Белки набили моторный отсек машины шишками. Водитель не мог поверить глазам!
Более 22 кг шишек вынули из-под капота кроссвэна Dodge Journey американец Келлен Мур и его друг Гейб Аври. Когда белки успели устроить из свежекупленной машины такую кладовку, уму непостижимо!
Количество просмотров 11219Количество комментариев 13
В России из-за некачественной сборки отзывают Fiat Freemont и Dodge Journey
На автомобилях обнаружен дефект рулевой колонки, который может привести к несанкционированному срабатыванию подушки безопасности. Всего под отзыв попали 965 кроссвэнов.
Количество просмотров 9461Количество комментариев 3
Dodge Journey «депортируют» из США
Подумать только — урожденный «янки» Dodge Journey уже совсем скоро превратится в… итальянца! И речь идет не только о конструктивном родстве с продукцией Fiat.
Количество просмотров 7911Количество комментариев 2
Dodge ушел, но проблемы остались: в России отзывают 5-летние машины
Две модели Dodge – кроссовер Journey и минивэн Grand Caravan – попали под отзывную кампанию в России. Проблема – в «глючном» управлении зажиганием.
Количество просмотров 6963
У пяти миллионов автомобилей Chrysler возможен дефект электрики
Американские власти обратили внимание на большое количество жалоб владельцев автомобилей, выпущенных группой Chrysler с 2007 по 2014 год. В них выявлен ряд неполадок, которые могут быть вызваны неисправным блоком управления электропитанием.
Количество просмотров 4716
Fiat начал продажи минивэна Freemont
В России начались продажи семиместного минивэна Fiat Freemont, который является перелицованной версией Dodge Journey. В отличие от Journey, Freemont предлагается только в переднеприводном варианте с бензиновым 2,4-литровым двигателем, развивающим 170 лошадиных сил, и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Российская премьера Freemont прошла на Московском автосалоне 2012 года.
Количество просмотров 8795
Модельные линейки FIAT-Chrysler ждут большие перемены
Серджио Маркионне, глава FIAT-Chrysler, в интервью изданию Automobile Magazine рассказал, какие сюрпризы готовит альянс поклонникам входящих в него марок.
Количество просмотров 7151
Dodge Journey стал мощнее и получил полный привод
В России 1 февраля появится обновленный Dodge Journey 2012 модельного года. На Journey будут устанавливать более мощный двигатель, новый «автомат» и подключаемый полный привод. Стоит обновленный американский кроссовер от 1 699 500 рублей.
Количество просмотров 5859
Dodge Journey и Fiat 500 отзывают из-за тормозной жидкости
Стало известно о новом отзыве, который затронет автомобили двух брендов.
Количество просмотров 2533
Стали известны европейские цены на Fiat Freemont
Дебютант женевского автосалона новый европейский кроссовер Fiat Freemont будет продаваться на рынке Италии по цене 25 700- 27 200 евро в зависимости от версии, об этом сообщает местная печать со ссылкой на источники в итальянском концерне. Точные сроки запуска пока остаются неизвестными, сообщается только, что первая ограниченная партия кроссоверов с кожаным салоном будет предложена за 24 900 евро для привлечения интереса покупателей к новинке.
Количество просмотров 9579
Dodge Journey переименуют в Fiat Freemont
В следующем году компания Chrysler прекратит продажи Dodge Journey в Европе. Автомобиль начнут продавать под брендом Fiat. Машина, скорее всего, получит название Freemont и дебютирует весной на автосалоне в Женеве. Но в России все останется по-прежнему - автомобиль будет продаваться под брендом Dodge и под старым именем.
Количество просмотров 5656
Dodge Journey обновился, став мощнее, тише и наряднее
Chrysler представил Dodge Journey - кроссовер 2011 модельного года. Его продажи на рынке США начнутся в текущем квартале. Автомобилю усовершенствовали ходовую часть, повысили на 20% мощность мотора и изменили интерьер.
Количество просмотров 7959
Страницы