Все автомобили
Объявлены комплектации и стартовая цена Datsun on-DO
Datsun объявляет стартовую цену на седан Datsun on-DO, который появится в салонах дилерских центров уже в этом месяце, – 329 000 рублей. Автомобиль предложат в трех комплектациях — Access, Trust и Dream.
Количество просмотров 17971
Названы города, где будут продавать Datsun on-DO
Сегодня Datsun обнародовал список городов, в которых в июле этого года откроются первые дилерские центры бренда в России. В Сети появилась информация, что седаны Datsun on-DO вазовской сборки уже продемонстрировали дилерам.
Количество просмотров 9529
Дилер рассекретил дату начала продаж Datsun on-DO
Продажи первой модели возрожденного компанией Nissan бренда Datsun в России откроются 1 сентября 2014 года, говорится в сообщении, которое в конце прошлой недели разослала группа компаний «Автомир». Заказы на новинку российского рынка дилер марки Datsun уже принимает. Цены и комплектации седана пока не обнародованы.
Количество просмотров 11648Количество комментариев 1
Карлос Гон не видит конкуренции между брендами Lada, Renault, Nissan и Datsun
Посетив Волжский автозавод, Карлос Гон отметил произошедшие здесь за минувший год позитивные изменения. Производства Lada, Renault, Nissan и Datsun локализованы, используют местных поставщиков. Это позволяет производить больше автомобилей и повышать конкурентоспособность предприятия. А вот конкуренции между самими брендами не будет, обещает глава концерна Renault-Nissan.
Количество просмотров 4588
Datsun on-DO встанет на конвейер АВТОВАЗа 14 июля
Серийный выпуск седана Datsun on-DO – первой модели возрожденного бренда Datsun в России – начнется на мощностях АВТОВАЗа 14 июля, напоминает datsun-car.ru. Тогда же дилеры начнут принимать заказы на новинку, которая поступит в продажу в сентябре. По предварительным данным, цена седана уложится в 380 000–400 000 рублей.
Количество просмотров 7755
Datsun не будет менять название седана on-DO
Название седана Datsun on-DO японский производитель менять не намерен, несмотря на то, что оно вызвало неоднозначную реакцию у автолюбителей. Это сказал Жером Сего, глава Datsun в России.
Количество просмотров 10689
В Сети «всплыли» фото второй модели Datsun
Как и предполагали наши читатели, второй моделью Datsun в России будет хэтчбек. Это подтверждают фотографии автомобиля с эмблемой марки, которые появились на сайте официального клуба автовладельцев «Лада Калина 2».
Количество просмотров 17895
Читатели «За рулем.РФ» проголосовали за хэтчбек Datsun on-DO
В прошлую пятницу произошло поистине нерядовое событие российской автомобильной жизни — в столице состоялась мировая премьера созданного специально для России седана Datsun on-DO. Соплатформенник Lada Granta получил довольно своеобразный дизайн и доступный ценник. Проведя несколько опросов, мы попытались выяснить у читателей «За рулем.РФ», насколько им приглянулся новый автомобиль и какое будущее его ожидает в России.
Количество просмотров 16031
Встречайте: Datsun on-DO пришел в Россию
Впервые за свою историю марка Datsun официально представлена в России. Сегодня состоялась презентация самой ожидаемой новинки года — модели on-DO, которую будут выпускать на мощностях тольяттинского АВТОВАЗа. Автомобиль оснащен пока единственным, 1,6-литровым двигателем, мощностью 87 л.с. О ценах сообщат ближе к старту продаж, но ориентировочно машина обойдется покупателям в сумму чуть менее 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 67260
Новый седан Datsun может оказаться копией Lada Vesta
Фотошпионы запечатлели некий новый седан B-класса, который испытывают сотрудники альянса Renault-Nissan. Предполагается, что это новая модель бюджетной марки Datsun, а, судя по шпионским фото, четырехдверка Lada Vesta (заменит трехобъемник Lada Priora) может оказаться слегка перелицованной копией этого автомобиля.
Количество просмотров 17340
Названа цена автомобиля Datsun
Сегодня в Индии покупателям передали первые автомобили возрожденной марки Datsun. Стартовая цена модели – 312 270 рупий (около 5100 долларов США). Таким образом, глава Nissan Карлос Гон сдержал свое обещание касательно того, что стоимость новинки не превысит 400 тыс. рупий. Автомобиль, созданный под японским брендом Datsun специально для России, покажут в Москве 4 апреля.
Количество просмотров 15685
Первые автомобили Datsun передадут владельцам 19 марта
Поставки индийским покупателям автомобилей возрожденного бренда Datsun – хэтчбеков GO – начнутся 19 марта 2014 года. Первый автомобиль, разработанный специально для российских потребителей, покажут 4 апреля. Название дебютной российской модели Datsun, стоимость которой будет не выше 400 000 рублей, пока держат в секрете.
Количество просмотров 12297
Серийный Datsun для России покажут 4 апреля
Сегодня Datsun распространил эскиз своей первой модели для российского рынка. Серийный Datsun, разработанный для России, официально представят 4 апреля 2014 года. Прямую трансляцию с презентации можно будет увидеть на официальном сайте datsun.ru.
Количество просмотров 13386
Datsun готовится к продажам в России
В 2014 году в России откроются 25 дилерских центров Datsun, сообщил глава представительства марки Жером Сего. Все центры оформят в единой стилистике, а их персонал пройдет специальное обучение. Впоследствии сеть будет постоянно расширяться. Приоритет работы с Datsun получили дилеры Nissan. Первый российский автомобиль под возрожденным японским брендом, выпущенный на АВТОВАЗе, покажут в апреле.
Количество просмотров 13643
Экспорт автомобилей из России вырастет в 7 раз
Выйти на экспорт 1 млн автомобилей Россия сможет уже в течение 3–5 лет. Это подтверждает динамика поставок — так, в 2013 году отправлено за рубеж более 142 тыс. легковых машин – вдвое больше, чем в 2011-м. Увеличению экспорта будут способствовать как рост мощности заводов, так и емкость авторынка стран СНГ, считает замминистра промышленности РФ Алексей Рахманов.
Количество просмотров 9080
Страницы