Все автомобили
Третьей моделью Datsun будет кроссовер
В 2017 году линейка японской Datsun пополнится третьей моделью. С большой долей вероятности можно предположить, что это будет кроссовер.
Количество просмотров 26164Количество комментариев 3
Datsun поможет Nissan преодолеть провал авторынка в 2015 году
Nissan рассчитывает сохранить в России в следующем году общий объем продаж автомобилей на уровне 2014 года. Компания намерена по итогам этого года реализовать в нашей стране около 155 тыс. машин под марками Nissan, Infiniti и Datsun. По прогнозам компании, российский рынок в новом году сократится на 5-10%.
Количество просмотров 9064Количество комментариев 4
Datsun on-DO в декабре можно купить по программе утилизации
Марка Datsun в России сообщила о продлении до конца года программы утилизации, адресованной покупателям седана Datsun on-DO. Скидка для тех, кто в декабре сдал старый автомобиль в утиль, – 50 000 рублей.
Количество просмотров 7250
Хэтчбек Datsun mi-DO готовится к выходу на рынок
Новые фотографии хэтчбека mi-DO – второй модели Datsun, предназначенной для российского рынка, разместили 3 декабря на официальных страницах Datsun Russia в социальных сетях. Ответ на вопрос, с какой целью организовали фотосессию новинки, напрашивается сам собой: хэтч снимали для рекламной кампании. Отсюда следует, что автомобиль скоро появится в продаже.
Количество просмотров 76657Количество комментариев 19
Nissan увеличил продажи автомобилей Datsun в ноябре до 4 тыс. штук
Nissan Motor, продвигающая в России автомобили под маркой Datsun, произведенные на АВТОВАЗе в Тольятти, в ноябре реализовала в России 4011 седанов Datsun on-DO. Поставки месяцем ранее составляли 1779 автомобилей, а в сентябре, когда продажи только начались, более 500 седанов Datsun. Компания в начале 2015 года выводит на рынок хэтчбек Datsun mi-DO. Цены на доступные автомобили под японской маркой начинаются от 329 тыс. рублей.
Количество просмотров 6571Количество комментариев 6
АВТОВАЗ заработал на сборке автомобилей Nissan и Renault
Группа компаний АВТОВАЗ наращивает выручку от сборки автомобилей для партнеров по альянсу – Nissan и Renault. За счет контрактов на выпуск автомобилей для японской и французской компаний в январе-сентябре этого года АВТОВАЗ заработал 25,5 млрд рублей. Основные мощности АВТОВАЗа по выпуску автомобилей Lada расположены в Тольятти и Ижевске. Группа собирает на этих площадках Renault Logan и Sandero, Nissan Almera и Sentra, а также Datsun on-Do.
Количество просмотров 5929
Nissan увеличил продажи Datsun в 3 раза
Японская Nissan Motor, поставляющая автомобили под маркой Datsun для российского рынка, по итогам октября увеличила продажи Datsun on-DO до 1,779 тыс. штук. За сентябрь компания отгрузила клиентам более 500 седанов. Таким образом, поставки во втором месяце продаж возросли более чем в 3 раза.
Количество просмотров 14236Количество комментариев 8
Nissan и Datsun продлевают программу утилизации
Nissan объявил о продлении своего участия в программе утилизации автомобилей до 30 ноября текущего года. Размер компенсации зависит от модели, а также от того, сдается автомобиль в утилизацию или на обмен по системе trade in.
Количество просмотров 6455
Nissan и Datsun запустили программу утилизации автотранспорта
Nissan и Datsun присоединились к программе утилизации, которую с 1 сентября объявил Минпромторг. Из особенностей собственной программы Nissan и Datsun — она продлится только до 31 октября 2014 года.
Количество просмотров 7628
Производство Datsun mi-DO запустят на АВТОВАЗе в феврале-марте 2015 года
Японский автопроизводитель Nissan рассчитывает в феврале-марте 2015 года запустить на мощностях АВТОВАЗа производство второй модели автомобиля Datsun — хэтчбека mi-DO. Об этом сообщил директор Datsun в России Жером Сего.
Количество просмотров 10823
Datsun сделал шаг от «on» до «mi» (ВИДЕО)
Дебют Datsun – одно из главных событий выставки в «Крокус Экспо». Марка будет играть в самом массовом сегменте и к тому же впервые предстанет перед потенциальными покупателями. До сих пор седаны on-DО и хэтчбеки mi-DO видели только журналисты, дилеры да сами создатели.
Количество просмотров 2871Количество комментариев 1
Datsun покажет на ММАС-2014 вторую модель для России
Премьера второй модели Datsun для российского рынка – хэтчбека mi-DO, состоится 27 августа на Московском международном автосалоне, который будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» до 7 сентября. Пока же этот автомобиль можно увидеть только на официальном тизере.
Количество просмотров 5968
В Сети всплыли шпионские фото хэтчбека Datsun mi-DO
Фотографии, на которых изображена вторая российская модель возрожденного японского бренда Datsun, опубликовал портал carobka.ru. Хэтчбек Datsun mi-DO обещали представить на Московском автосалоне в августе 2014 года.
Количество просмотров 12206
Объявлены цены и комплектации Datsun on-DO
На этой неделе дилеры начнут принимать предварительные заказы на первую модель марки Datsun. Стоимость седана on-DO – от 329 тысяч рублей. Начало продаж модели запланировано на конец лета.
Количество просмотров 25088Количество комментариев 3
На АВТОВАЗе стартовало серийное производство автомобилей Datsun (ВИДЕО)
Началась новая глава в истории Datsun в России — стартовал запуск производства бюджетного седана Datsun on-DO, разработанного специально для российского рынка. Прием предварительных заказов на Datsun стартует в июле, цены начинаются с 329 тысяч рублей.
Количество просмотров 21523Количество комментариев 2
Страницы