Все автомобили
Российские модели Datsun получат еще один двигатель
Сейчас седан on-DO и хэтчбек mi-DO оснащают 1,6-литровым 8-клапанным мотором мощностью 87 л.с., но с нового года линейку двигателей обещают расширить.
Количество просмотров 17643Количество комментариев 12
У седана Datsun on-DO появился автомат
Ранее с автоматической трансмиссией был доступен лишь хэтчбек. Известны цены на все комплектации с АКП. Об этом сообщило подразделение Datsun в России.
Количество просмотров 10642Количество комментариев 12
Datsun on-DO разживется «автоматом»
Седан Datsun on-DO получит автоматическую коробку передач японской фирмы Jatco. Об этом сообщило подразделение Datsun в России.
Количество просмотров 7388Количество комментариев 3
Четыре десятилетия — не возраст: Datsun 260Z в состоянии нового
Лишь свежий автомобиль может похвастаться считаными десятками тысяч километров на одометре? А вот и нет — это купе Datsun 260Z родилось в далеком 1978 году, но совершенно забыло, что неплохо бы и поездить. Повезет же будущему владельцу!
Количество просмотров 7489
Datsun 260Z таит убойный секрет
Этот древний Datsun 260Z кажется вам откровенным хламом, которому место на свалке? Но не судите о спорткаре по его внешнему виду, ибо он способен удивить.
Количество просмотров 17196
В России подорожали автомобили Datsun
Майские праздники принесли смену прайс-листов на популярные бюджетники Datsun. Цены на машины предыдущего года выпуска остались без изменений.
Количество просмотров 9380Количество комментариев 3
Datsun официально представил высокий хэтчбек redi-GO
Автомобиль с высоким клиренсом создан специально для индийского рынка. Это третья модель марки на местном рынке.
Количество просмотров 12734Количество комментариев 10
Datsun redi-GO нарисовался за неделю до премьеры
14 апреля в Индии состоится премьера сверхбюджетного хэтчбека Datsun redi-GO, но довольно подробный тизер новинки уже опубликован в интернете. Дизайн серийного redi-GO, судя по всему, будет почти в точности повторять одноименный концепткар двухлетней давности.
Количество просмотров 3124Количество комментариев 10
Datsun споет интернационал 400 раз: вышла спецверсия mi-DO
У поклонников «бюджетника» Datsun mi-DO появился повод для гордости и объект для желания – лимитированный хэтчбек в особом исполнении International. Вы не ослышались – спецверсию выпустят ограниченным тиражом в 400 штук.
Количество просмотров 10994Количество комментариев 6
Datsun продлил программу утилизации
Datsun продлевает программу поддержки автопарка до 30 ноября 2015 года. В ней участвуют модели on-DO и mi-DO, а будущий автовладелец может получить скидку 50 тыс. рублей по утилизации или трейд-ин.
Количество просмотров 7627Количество комментариев 1
Datsun показал новый кроссовер GO-cross
Премьера новой модели возрожденной марки Datsun состоялась в штаб-квартире компании Nissan в Йокогаме. Машина построена на базе Datsun GO+. Пока это концепт, но у автомобиля есть все шансы пойти в серию. Возможно, кроссовер, анонсированный как модель для развивающихся рынков, появится и в России.
Количество просмотров 58088Количество комментариев 14
Datsun дразнит третьей моделью
На Токийском автосалоне Datsun представит концепт своей новой модели, которая покажет перспективу развития продуктовой линейки бренда. Автосалон в Токио пройдет с 28 октября по 8 ноября.
Количество просмотров 14508
Datsun приблизился по цене к Nissan
Марка Datsun рекомендовала дилерам поднять цены на модели on-DO и mi-DO. Хэтчбек по стоимости приблизился к Nissan Almera — от 462 тыс. рублей (с учетом специальных акций), а цена седана перевалила за 400 тыс. рублей (теперь от 406 тыс.). Автомобили Datsun в этом году уже несколько раз меняли ценники из-за давления курсовых разниц, притом что они созданы на основе моделей Lada и выпускаются в Тольятти.
Количество просмотров 12616Количество комментариев 1
Цена самого доступного Datsun приблизилась к 400 тыс. рублей
Nissan Motor, который продает на российском рынке и автомобили Datsun, созданные на основе моделей Lada, поднял цены на седан on-DO и хэтчбек mi-DO. Автомобили стали дороже на 15 тыс. рублей во всех комплектациях, а цена самой доступной версии седана приблизилась к 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 12217Количество комментариев 8
Renault-Nissan выплатил АВТОВАЗу 4,5 млрд рублей за разработку Datsun
Альянс Renault-Nissan, для которого АВТОВАЗ по контрактной схеме выпускает, в том числе, модели Datsun, выплатил российскому автозаводу около 70 млн евро (порядка 4,5 млрд рублей). Средства были выделены на разработку моделей Datsun on-DO и mi-DO, созданных на платформах автомобилей Lada. АВТОВАЗ собирает автомобили Datsun на своих мощностях с середины 2014 года.
Количество просмотров 13097
Страницы