Все автомобили
За Рулем

Datsun>on-DO

Топ-10 автомобилей до 700 000 рублей (оптимальные версии)
При оценке автомобилей бюджетного сегмента существует риск впасть в одну из двух крайностей. Первая – выбрать автомобиль подороже, но при этом скромно укомплектованный. Вторая – попасться на уловки далеко не премиальных производителей, которые любят «нафаршировать» свои автомобили под самую завязку.
Количество просмотров 136852Количество комментариев 12
Цена самого доступного Datsun приблизилась к 400 тыс. рублей
Nissan Motor, который продает на российском рынке и автомобили Datsun, созданные на основе моделей Lada, поднял цены на седан on-DO и хэтчбек mi-DO. Автомобили стали дороже на 15 тыс. рублей во всех комплектациях, а цена самой доступной версии седана приблизилась к 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 12217Количество комментариев 8
Легковые автомобили до 600 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Скромные на вид, небогато оборудованные, эти седаны, хэтчбеки и универсалы адресованы тем, чей бюджет ограничен. Небольшому расходу топлива у них аккомпанирует сносное налоговое бремя и вменяемая стоимость страховки.
Количество просмотров 219703Количество комментариев 36
Datsun хочет поставлять собранные в России автомобили в Казахстан и Белоруссию
Японская компания Datsun не исключает, что собранные в Тольятти автомобили будут поставляться на рынки Казахстана и Белоруссии. Об этом рассказал руководитель бренда Datsun в России Дмитрий Бусуркин.
Количество просмотров 7424Количество комментариев 1
Третья модель Datsun появится в 2016 году
Модельный ряд Datsun, представленный на сегодня двумя автомобилями, получит пополнение уже в следующем году. Об этом официально заявил концерн Renault-Nissan, подтвердив, что новая модель будет построена на платформе CMF-A.
Количество просмотров 17058Количество комментариев 16
Nissan нарастил выпуск в I квартале благодаря АВТОВАЗу и Renault
Компания Nissan по итогам первого квартала сократила производство на своем заводе в Санкт-Петербурге почти в 2 раза, до 4,9 тыс. штук. Объемы выпуска с учетом контрактной сборки автомобилей Nissan и Datsun на предприятиях АВТОВАЗа в Тольятти и Ижевске, а также на заводе Renault в Москве возросли в 1,8 раза, до 33,5 тыс. штук.
Количество просмотров 7126
Datsun планирует расширить дилерскую сеть на треть
Число дилерских центров Datsun в России в этом году вырастет до 59. Продажи легковых автомобилей Datsun в настоящее время ведутся в 45 автосалонах в 38 городах России. За три месяца дилеры реализовали почти 9,4 тыс. автомобилей, включая чуть менее 1 тыс. хэтчбеков Datsun mi-DO, созданных на базе Lada Kalina. С момента выхода марки на российский рынок (сентябрь 2014 года) по настоящее время в России продано почти 21 тыс. автомобилей Datsun.
Количество просмотров 7468
Покупаем бюджетный седан: великолепная семерка
Какой автомобиль можно приобрести, имея 400-700 тыс. руб., и не прогадать? Несколько советов: как покупать на падающем рынке и где брать кредит, когда не хватает денег. Выбрать оптимальную страховку каско поможет сравнительная таблица с ценами полиса «от угона и ущерба» для разных категорий водителей в шести ведущих страховых компаниях.
Количество просмотров 213895Количество комментариев 5
Datsun поднял цены на седан второй раз в 2015 году
Автопроизводитель Nissan Motor, который продает в России и автомобили под маркой Datsun, рекомендовал официальным дилерам поднять стоимость седанов on-DO 2015 года выпуска во второй раз в этом году — в марте цены выросли на 17 тыс. рублей. Самая доступная модель от Datsun 2015 г.в. теперь продается от 376 тыс. рублей. На старте продаж в сентябре 2014 года этот автомобиль можно было приобрести за 329 тыс. рублей.
Количество просмотров 15282Количество комментариев 14
Datsun поставит «автомат» на седан
Datsun изучает возможность установки японского «автомата» фирмы Jatco на модель on-Do, которая собирается на мощностях АВТОВАЗа в Тольятти. Новая версия седана может появиться в продаже до конца 2015 года. on-Do продается сейчас только с механической коробкой, с АКП в настоящее время доступна только модель mi-Do. Версия хэтчбека с «автоматом» обойдется в 445 тыс. рублей.
Количество просмотров 12555
Автомобили Datsun подросли в цене
Компания Nissan Motor, которая предлагает на нашем рынке автомобили под массовой японской маркой Datsun, рекомендовала дилерам повысить цены на машины 2015 года выпуска на 20 000 рублей. Автомобили прошлого года выпуска сохранили свою цену и еще есть в наличии у некоторых дилеров марки, а выпущенные в этом году поступят в автосалоны в феврале-марте. Самая простая версия седана on-DO нового модельного года будет стоить 359 000 рублей, в декабре прошлого года ее можно было приобрести за 339 000, а еще раньше цена начиналась от 329 000 рублей.
Количество просмотров 11985Количество комментариев 2
Продажи Datsun растут четвертый месяц, в декабре продано более 5100 машин
Продажи доступных автомобилей Datsun в России по итогам декабря достигли 5104 штук. Поставки машин под японской маркой, созданных на базе Lada, растут с сентября. Datsun увеличил отгрузки в декабре по сравнению с ноябрем на 27,2%. Цена на автомобиль увеличилась в декабре на 10 тыс. рублей и теперь начинается от 339 тыс. рублей.
Количество просмотров 10782Количество комментариев 75
Встреча ON-DOклассников: тест доступных седанов. Часть 2
Выбираем лидера бюджетного сегмента. Участники нашего сравнительного тест-драйва – Lada Granta Liftback, Datsun on-DO, Renault Logan, Chery Bonus 3.
Количество просмотров 62377
Доступные седаны: встреча ON-DOклассников. Часть 1
Выбираем лидера бюджетного сегмента. Участники нашего большого теста – Lada Granta Liftback, Datsun on-DO, Renault Logan, Chery Bonus 3.
Количество просмотров 66352Количество комментариев 5
Покупаем Datsun on-DO: олимпийский принцип
При всем разнообразии авторынка на нем мало дешевых седанов. А человека с бюджетом до 400 000 руб. ждут продавцы только трех-четырех марок. Однако такие машины по-прежнему хорошо востребованы. Datsun on-DO –очередной игрок этой лиги. Создавая его, японцы были далеки от принципов перфекционизма. Первые же результаты продаж наглядно показывают, что жить по правилу «не победить, так поучаствовать» у автомобиля получается вполне достойно – в ноябре продано свыше 4000 экземпляров.
Количество просмотров 57407Количество комментариев 44
Страницы