Все автомобили
За Рулем

Datsun>on-DO

В России отзывают 17 тысяч пожароопасных автомобилей Datsun
Сервисная кампания затронет Датсуны, произведенные в Тольятти с сентября 2015 года по январь 2017 года. На них необходимо заменить дефектные топливные трубки.
Количество просмотров 12662Количество комментариев 6
Российские модели Datsun получат еще один двигатель
Сейчас седан on-DO и хэтчбек mi-DO оснащают 1,6-литровым 8-клапанным мотором мощностью 87 л.с., но с нового года линейку двигателей обещают расширить.
Количество просмотров 17643Количество комментариев 12
У седана Datsun on-DO появился автомат
Ранее с автоматической трансмиссией был доступен лишь хэтчбек. Известны цены на все комплектации с АКП. Об этом сообщило подразделение Datsun в России.
Количество просмотров 10643Количество комментариев 12
Datsun on-DO разживется «автоматом»
Седан Datsun on-DO получит автоматическую коробку передач японской фирмы Jatco. Об этом сообщило подразделение Datsun в России.
Количество просмотров 7390Количество комментариев 3
В России подорожали автомобили Datsun
Майские праздники принесли смену прайс-листов на популярные бюджетники Datsun. Цены на машины предыдущего года выпуска остались без изменений.
Количество просмотров 9380Количество комментариев 3
Datsun продлил программу утилизации
Datsun продлевает программу поддержки автопарка до 30 ноября 2015 года. В ней участвуют модели on-DO и mi-DO, а будущий автовладелец может получить скидку 50 тыс. рублей по утилизации или трейд-ин.
Количество просмотров 7628Количество комментариев 1
Datsun приблизился по цене к Nissan
Марка Datsun рекомендовала дилерам поднять цены на модели on-DO и mi-DO. Хэтчбек по стоимости приблизился к Nissan Almera — от 462 тыс. рублей (с учетом специальных акций), а цена седана перевалила за 400 тыс. рублей (теперь от 406 тыс.). Автомобили Datsun в этом году уже несколько раз меняли ценники из-за давления курсовых разниц, притом что они созданы на основе моделей Lada и выпускаются в Тольятти.
Количество просмотров 12616Количество комментариев 1
Цена самого доступного Datsun приблизилась к 400 тыс. рублей
Nissan Motor, который продает на российском рынке и автомобили Datsun, созданные на основе моделей Lada, поднял цены на седан on-DO и хэтчбек mi-DO. Автомобили стали дороже на 15 тыс. рублей во всех комплектациях, а цена самой доступной версии седана приблизилась к 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 12218Количество комментариев 8
Datsun хочет поставлять собранные в России автомобили в Казахстан и Белоруссию
Японская компания Datsun не исключает, что собранные в Тольятти автомобили будут поставляться на рынки Казахстана и Белоруссии. Об этом рассказал руководитель бренда Datsun в России Дмитрий Бусуркин.
Количество просмотров 7424Количество комментариев 1
Третья модель Datsun появится в 2016 году
Модельный ряд Datsun, представленный на сегодня двумя автомобилями, получит пополнение уже в следующем году. Об этом официально заявил концерн Renault-Nissan, подтвердив, что новая модель будет построена на платформе CMF-A.
Количество просмотров 17060Количество комментариев 16
Nissan нарастил выпуск в I квартале благодаря АВТОВАЗу и Renault
Компания Nissan по итогам первого квартала сократила производство на своем заводе в Санкт-Петербурге почти в 2 раза, до 4,9 тыс. штук. Объемы выпуска с учетом контрактной сборки автомобилей Nissan и Datsun на предприятиях АВТОВАЗа в Тольятти и Ижевске, а также на заводе Renault в Москве возросли в 1,8 раза, до 33,5 тыс. штук.
Количество просмотров 7130
Datsun планирует расширить дилерскую сеть на треть
Число дилерских центров Datsun в России в этом году вырастет до 59. Продажи легковых автомобилей Datsun в настоящее время ведутся в 45 автосалонах в 38 городах России. За три месяца дилеры реализовали почти 9,4 тыс. автомобилей, включая чуть менее 1 тыс. хэтчбеков Datsun mi-DO, созданных на базе Lada Kalina. С момента выхода марки на российский рынок (сентябрь 2014 года) по настоящее время в России продано почти 21 тыс. автомобилей Datsun.
Количество просмотров 7468
Datsun поднял цены на седан второй раз в 2015 году
Автопроизводитель Nissan Motor, который продает в России и автомобили под маркой Datsun, рекомендовал официальным дилерам поднять стоимость седанов on-DO 2015 года выпуска во второй раз в этом году — в марте цены выросли на 17 тыс. рублей. Самая доступная модель от Datsun 2015 г.в. теперь продается от 376 тыс. рублей. На старте продаж в сентябре 2014 года этот автомобиль можно было приобрести за 329 тыс. рублей.
Количество просмотров 15282Количество комментариев 14
Datsun поставит «автомат» на седан
Datsun изучает возможность установки японского «автомата» фирмы Jatco на модель on-Do, которая собирается на мощностях АВТОВАЗа в Тольятти. Новая версия седана может появиться в продаже до конца 2015 года. on-Do продается сейчас только с механической коробкой, с АКП в настоящее время доступна только модель mi-Do. Версия хэтчбека с «автоматом» обойдется в 445 тыс. рублей.
Количество просмотров 12556
Автомобили Datsun подросли в цене
Компания Nissan Motor, которая предлагает на нашем рынке автомобили под массовой японской маркой Datsun, рекомендовала дилерам повысить цены на машины 2015 года выпуска на 20 000 рублей. Автомобили прошлого года выпуска сохранили свою цену и еще есть в наличии у некоторых дилеров марки, а выпущенные в этом году поступят в автосалоны в феврале-марте. Самая простая версия седана on-DO нового модельного года будет стоить 359 000 рублей, в декабре прошлого года ее можно было приобрести за 339 000, а еще раньше цена начиналась от 329 000 рублей.
Количество просмотров 11985Количество комментариев 2
Страницы