Все автомобили
За Рулем

Datsun>mi-DO

Datsun mi-DO из парка ЗР: ми до и после
Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Нечто подобное случается и с машинами из нашего парка. Datsun mi-DO начал жизнь в редакции супермарафоном «60 часов «За рулем»» – и с тех пор не знает покоя.
Количество просмотров 45209Количество комментариев 58
В России подорожали автомобили Datsun
Майские праздники принесли смену прайс-листов на популярные бюджетники Datsun. Цены на машины предыдущего года выпуска остались без изменений.
Количество просмотров 9380Количество комментариев 3
Большой зимний тест: Lada Vesta, Lada XRAY и Datsun mi-DO из парка ЗР
Автомобили для российского рынка должны быть подготовлены к суровым условиям эксплуатации. А уж машины местной сборки – тем паче. Поэтому после проведения цикла сравнительных и сервисных тестов (ЗР, 2016, № 1, 2 и 3) мы решили испытать редакционные автомобили XRAY и Весту холодом, присовокупив к ним хэтчбек Datsun mi-DO.
Количество просмотров 68586Количество комментариев 29
Datsun споет интернационал 400 раз: вышла спецверсия mi-DO
У поклонников «бюджетника» Datsun mi-DO появился повод для гордости и объект для желания – лимитированный хэтчбек в особом исполнении International. Вы не ослышались – спецверсию выпустят ограниченным тиражом в 400 штук.
Количество просмотров 10994Количество комментариев 6
Datsun mi-DO из парка ЗР в ралли МАДИ: доехал!
Принять участие в ежегодном ралли МАДИ Александр Виноградов собирался с 2008 года, но всякий раз что-то мешало. В прошлом году звезды сошлись, и 12 декабря он со штурманом Михаилом Левкиным вывел на старт редакционный Datsun mi-DO.
Количество просмотров 7229
Datsun продлил программу утилизации
Datsun продлевает программу поддержки автопарка до 30 ноября 2015 года. В ней участвуют модели on-DO и mi-DO, а будущий автовладелец может получить скидку 50 тыс. рублей по утилизации или трейд-ин.
Количество просмотров 7627Количество комментариев 1
Datsun приблизился по цене к Nissan
Марка Datsun рекомендовала дилерам поднять цены на модели on-DO и mi-DO. Хэтчбек по стоимости приблизился к Nissan Almera — от 462 тыс. рублей (с учетом специальных акций), а цена седана перевалила за 400 тыс. рублей (теперь от 406 тыс.). Автомобили Datsun в этом году уже несколько раз меняли ценники из-за давления курсовых разниц, притом что они созданы на основе моделей Lada и выпускаются в Тольятти.
Количество просмотров 12616Количество комментариев 1
Итоги марафона «60 часов «За рулем»»: Datsun mi-DO против Ford Fiesta и Lada Granta
Подводим итоги ресурсного теста «60 часов «За рулем»». Круги по Дмитровскому полигону по 12 часов в день наматывают Datsun mi-DO, Ford Fiesta и Lada Granta, все – с автоматическими трансмиссиями. Так можно ли доверять АКП бюджетного автомобиля?
Количество просмотров 69324Количество комментариев 45
Datsun mi-DO против Ford Fiesta и Lada Granta: 60 часов на пределе (ВИДЕО)
Герои нашего очередного теста на надежность «60 часов «За рулем»» поистине народные: Datsun mi-DO, Ford Fiesta и Lada Granta. Все с автоматическими трансмиссиями, и в коробках – главная интрига. Пробуем разобраться, можно ли доверять АКП бюджетного автомобиля.
Количество просмотров 84917Количество комментариев 21
Бюджетные хэтчбеки до 700 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Заранее слышен недовольный гул голосов – ну кому нужны эти хэтчбеки? Тем не менее они существуют, и, знаете, их даже покупают, хотя и не столь охотно, как седаны. Мы попробовали выбрать наиболее оптимальные комплектации 15 популярных на рынке моделей по цене до 700 тыс. руб.
Количество просмотров 57113Количество комментариев 10
Цена самого доступного Datsun приблизилась к 400 тыс. рублей
Nissan Motor, который продает на российском рынке и автомобили Datsun, созданные на основе моделей Lada, поднял цены на седан on-DO и хэтчбек mi-DO. Автомобили стали дороже на 15 тыс. рублей во всех комплектациях, а цена самой доступной версии седана приблизилась к 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 12217Количество комментариев 8
Легковые автомобили до 600 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Скромные на вид, небогато оборудованные, эти седаны, хэтчбеки и универсалы адресованы тем, чей бюджет ограничен. Небольшому расходу топлива у них аккомпанирует сносное налоговое бремя и вменяемая стоимость страховки.
Количество просмотров 219703Количество комментариев 36
Datsun хочет поставлять собранные в России автомобили в Казахстан и Белоруссию
Японская компания Datsun не исключает, что собранные в Тольятти автомобили будут поставляться на рынки Казахстана и Белоруссии. Об этом рассказал руководитель бренда Datsun в России Дмитрий Бусуркин.
Количество просмотров 7424Количество комментариев 1
Третья модель Datsun появится в 2016 году
Модельный ряд Datsun, представленный на сегодня двумя автомобилями, получит пополнение уже в следующем году. Об этом официально заявил концерн Renault-Nissan, подтвердив, что новая модель будет построена на платформе CMF-A.
Количество просмотров 17058Количество комментариев 16
Марафон «60 часов «За рулем» финишировал. Интрига сохраняется
Очередные «60 часов» пройдены. Пятидневные испытания на выносливость преодолели все три автомобиля: Datsun mi-DO, Ford Fiesta и Lada Granta. Благополучному завершению марафона не помешали несколько неприятностей последнего дня, когда «Датсун» на полном ходу столкнулся с взлетающим орлом, а «Фиесте» пришлось менять колесо. Но главный вопрос: кто победил? – пока остается открытым.
Количество просмотров 52886Количество комментариев 16
Страницы