Все автомобили
За Рулем

Datsun>mi-DO

В России подорожали автомобили Datsun
Майские праздники принесли смену прайс-листов на популярные бюджетники Datsun. Цены на машины предыдущего года выпуска остались без изменений.
Количество просмотров 9381Количество комментариев 3
Datsun споет интернационал 400 раз: вышла спецверсия mi-DO
У поклонников «бюджетника» Datsun mi-DO появился повод для гордости и объект для желания – лимитированный хэтчбек в особом исполнении International. Вы не ослышались – спецверсию выпустят ограниченным тиражом в 400 штук.
Количество просмотров 11001Количество комментариев 6
Datsun продлил программу утилизации
Datsun продлевает программу поддержки автопарка до 30 ноября 2015 года. В ней участвуют модели on-DO и mi-DO, а будущий автовладелец может получить скидку 50 тыс. рублей по утилизации или трейд-ин.
Количество просмотров 7628Количество комментариев 1
Datsun приблизился по цене к Nissan
Марка Datsun рекомендовала дилерам поднять цены на модели on-DO и mi-DO. Хэтчбек по стоимости приблизился к Nissan Almera — от 462 тыс. рублей (с учетом специальных акций), а цена седана перевалила за 400 тыс. рублей (теперь от 406 тыс.). Автомобили Datsun в этом году уже несколько раз меняли ценники из-за давления курсовых разниц, притом что они созданы на основе моделей Lada и выпускаются в Тольятти.
Количество просмотров 12616Количество комментариев 1
Цена самого доступного Datsun приблизилась к 400 тыс. рублей
Nissan Motor, который продает на российском рынке и автомобили Datsun, созданные на основе моделей Lada, поднял цены на седан on-DO и хэтчбек mi-DO. Автомобили стали дороже на 15 тыс. рублей во всех комплектациях, а цена самой доступной версии седана приблизилась к 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 12219Количество комментариев 8
Datsun хочет поставлять собранные в России автомобили в Казахстан и Белоруссию
Японская компания Datsun не исключает, что собранные в Тольятти автомобили будут поставляться на рынки Казахстана и Белоруссии. Об этом рассказал руководитель бренда Datsun в России Дмитрий Бусуркин.
Количество просмотров 7426Количество комментариев 1
Третья модель Datsun появится в 2016 году
Модельный ряд Datsun, представленный на сегодня двумя автомобилями, получит пополнение уже в следующем году. Об этом официально заявил концерн Renault-Nissan, подтвердив, что новая модель будет построена на платформе CMF-A.
Количество просмотров 17060Количество комментариев 16
Хэтчбек Datsun mi-DO с АКП стал дороже
Компания Nissan Motor, которая продвигает в России автомобили Datsun, созданные на основе продукции АВТОВАЗа, переписала ценники на хэтчбеки mi-DO в версиях с автоматической коробкой передач. Теперь цены на такие комплектации начинаются от 482 тыс. рублей (ранее – от 472 тыс. руб.).
Количество просмотров 10869Количество комментариев 17
Nissan нарастил выпуск в I квартале благодаря АВТОВАЗу и Renault
Компания Nissan по итогам первого квартала сократила производство на своем заводе в Санкт-Петербурге почти в 2 раза, до 4,9 тыс. штук. Объемы выпуска с учетом контрактной сборки автомобилей Nissan и Datsun на предприятиях АВТОВАЗа в Тольятти и Ижевске, а также на заводе Renault в Москве возросли в 1,8 раза, до 33,5 тыс. штук.
Количество просмотров 7131
Datsun планирует расширить дилерскую сеть на треть
Число дилерских центров Datsun в России в этом году вырастет до 59. Продажи легковых автомобилей Datsun в настоящее время ведутся в 45 автосалонах в 38 городах России. За три месяца дилеры реализовали почти 9,4 тыс. автомобилей, включая чуть менее 1 тыс. хэтчбеков Datsun mi-DO, созданных на базе Lada Kalina. С момента выхода марки на российский рынок (сентябрь 2014 года) по настоящее время в России продано почти 21 тыс. автомобилей Datsun.
Количество просмотров 7468
Datsun поднял цены на хэтчбек mi-DO
Datsun mi-DO, который стал доступен для покупки в конце февраля, уже с 1 апреля подрос в цене. Хэтчбеки на базе Lada Kalina во всех комплектациях подорожали на 17 тыс. – теперь их цена начинается от 432 тыс. рублей, рост до 4%. Ранее автопроизводитель уже несколько раз поднимал цены и на седан Datsun on-DO (с марта – от 476 тыс. рублей).
Количество просмотров 9983Количество комментариев 6
Вторая модель Datsun в России будет стоить от 415 тыс. рублей
Марка Datsun объявила цены на вторую модель на российском рынке. Стоимость хэтчбека Datsun mi-DO, созданного на базе Lada Kalina, будет начинаться у нас от 415 тыс. рублей. Дилеры приступили к сбору заявок на новую модель, которая появится в автосалонах до конца месяца.
Количество просмотров 21549Количество комментариев 19
Автомобили Datsun подросли в цене
Компания Nissan Motor, которая предлагает на нашем рынке автомобили под массовой японской маркой Datsun, рекомендовала дилерам повысить цены на машины 2015 года выпуска на 20 000 рублей. Автомобили прошлого года выпуска сохранили свою цену и еще есть в наличии у некоторых дилеров марки, а выпущенные в этом году поступят в автосалоны в феврале-марте. Самая простая версия седана on-DO нового модельного года будет стоить 359 000 рублей, в декабре прошлого года ее можно было приобрести за 339 000, а еще раньше цена начиналась от 329 000 рублей.
Количество просмотров 11985Количество комментариев 2
Продажи хэтчбека Datsun mi-DO начнутся в ближайшие две недели
Продажи нового автомобиля марки Datsun, хэтчбека mi-DO, стартуют в России в течение ближайших двух недель. Об этом сообщил Жером Сего, глава Datsun в России.
Количество просмотров 24748Количество комментариев 8
Datsun on-DO в декабре можно купить по программе утилизации
Марка Datsun в России сообщила о продлении до конца года программы утилизации, адресованной покупателям седана Datsun on-DO. Скидка для тех, кто в декабре сдал старый автомобиль в утиль, – 50 000 рублей.
Количество просмотров 7251
Страницы