Все автомобили
В Испании подловили новый седан Citroen C4
На дорогах Испании замечен новый седан C-класса Citroen C4. Модель основана на модульной платформе EMP2 и разработана для рынка Европы. Премьера трехобъемника наверняка пройдет в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 6516
Появились фото обновленного хэтчбека Citroën C4
Появились первые изображения хэтчбека Citroën C4 2015 года, который претерпел незначительный фейслифт. Напомним, модель второго поколения появилась на рынке в 2010 году и сегодня обновляется за счет новой конфигурации фар, полезных технологий и двигателей последнего поколения.
Количество просмотров 10017Количество комментариев 1
Peugeot Citroen и Mitsubishi не вписались в национальный режим госзакупок
Калужский завод Peugeot Citroen и Mitsubishi «ПСМА Рус», где выпускают Peugeot 408, Citroen C4 и Mitsubishi Outlander, не имеет права участвовать в государственных и муниципальных закупках. Сборочное предприятие не прошло отбор по формальным критериям.
Количество просмотров 6141
Citroen C4 седан включился в программу обновления автопарка
Во всех официальных дилерских центрах Citroen стартовала акция на Citroen C4 седан 2014 года выпуска. Специальная программа по утилизации старых автомобилей и trade-in предусматривает выгоду для покупателей машин российской сборки в размере 40-50 тыс. рублей. Такие условия действуют до конца года.
Количество просмотров 6360
Citroen C4 седан получил новые комплектации
В салонах официальных дилеров Citroen появились седаны C4 в комплектациях Optimum и Lounge по цене от 699 000 и 762 000 рублей соответственно. Оснащение автомобилей этих спецсерий, согласно сообщению пресс-службы компании, является оптимальным по стоимости и набору оборудования.
Количество просмотров 8567
Citroen C4 Cactus в Европе будет стоить меньше 14 000 евро
Помимо привлекательной цены для европейских клиентов компания Citroen предложит несколько очень интересных вариантов лизинга нового бюджетного хэтчбека C4 Cactus для стран Евросоюза.
Количество просмотров 8664
Скоро стартуют продажи новых Citroen C4 Picasso и Grand Picasso
В апреле начнутся продажи нового компактвэна C4 Picasso и его семиместной версии Grand C4 Picasso. Автомобили стали легче и вместительнее благодаря новой модульной платформе PSA. Их начальная стоимость составит 879 900 и 959 900 рублей соответственно.
Количество просмотров 10047
Citroen пострадала из-за провала сегмента С в РФ
Компания Citroen собрала сегодня журналистов, чтобы поделиться результатами деятельности в РФ в прошедшем году и озвучить планы на перспективу. Несмотря на прежний прогноз 30-процентного роста, 2013 год завершился для французов 12-процентным падением. Главным образом, такое расхождение в самой компании объясняют просевшим выше прогнозируемых показателей сегментом С, с которым Citroen связывала основные надежды.
Количество просмотров 16950
Citroen начал отсчет времени до запуска новой модели
На специальной интернет-страничке, посвященной новинке марки Citroen, начался отсчет времени до запуска новой модели C4 Cactus. Показать автомобиль «живьем» обещают 5 февраля 2014 года.
Количество просмотров 5162
Tesla S и BMW i3 поборются за титул «Автомобиля года»
Жюри конкурса Car of the Year 2014 определило семерку наиболее ярких премьер, из которых предстоит выбрать лучший автомобиль года. Он будет назван на Женевском автосалоне в марте 2014 года.
Количество просмотров 5867
Citroen привез во Франкфурт новый C4 Picasso
Представленный во Франкфурте новый компактвэн C4 Picasso, как и его семиместная версия Grand C4 Picasso, стал легче и вместительнее благодаря новой модульной платформе PSA, которая используется для производства последнего Peugeot 308. По нашим сведениям, новинка должна появиться в России в начале 2014 года.
Количество просмотров 1965
Citroen показал во Франкфурте будущий компактный кроссовер
Концепт Cactus, по заявлению самой компании Citroen, является не просто очередным выставочным автомобилем — это «манифест будущей линейки С в модельном ряду» французского производителя.
Количество просмотров 1436
Двигатели для новой Chevrolet Niva будут выпускать совместно с индийцами
Экспертный совет по особым экономическим зонам промышленно-производственного типа одобрил проект организации лицензионного производства автомобильных двигателей на территории ОЭЗ «Тольятти». Моторы будут выпускаться по лицензии СП «Джи Эм-АВТОВАЗ», приобретенной у PSA Peugeot Citroen.
Количество просмотров 25190
Новый Citroen Grand C4 Picasso – компактвэн будущего
Новый семиместный компактвэн Citroen Grand C4 Picasso, которому, как и раньше, не чужды семейные ценности, стал легче, просторнее, технологичнее и экономичнее.
Количество просмотров 9933
Результаты марафона «60 часов «За рулем» объявлены
Итоги марафона-2013… оказались весьма неожиданными.
Количество просмотров 17593
Страницы