Все автомобили
На GM-AVTOVAZ началась подготовка к производству Chevrolet Niva нового поколения
Сегодня на территорию JV-Systems, дочернего предприятия GM-AVTOVAZ, расположенного в ОЭЗ «Тольятти», началась поставка оборудования для прессовой линии по производству Chevrolet Niva нового поколения. Подготовка к производству новой модели уже началась, а сам автомобиль появится в салонах официальных дилеров лишь в середине 2016 года.
Количество просмотров 21223Количество комментариев 1
GM-AVTOVAZ запустил программу утилизации
С 1 октября 2014 года совместное предприятие GM-AVTOVAZ присоединилось к программе обновления парка колесных транспортных средств. В ее рамках как физические, так и юридические лица могут приобрести автомобили Chevrolet Niva на льготных условиях. По итогам 9 месяцев 2014 г. на СП выпустили 33 830 машин, из которых 33 023 передали дилерам, в том числе 3106 – в страны СНГ.
Количество просмотров 9522
«GM-АВТОВАЗ» сокращает выпуск автомобилей
СП «GM-АВТОВАЗ» понизит скорость работы конвейера из-за общего падения продаж на российском авторынке. Эксперты отмечают снижение спроса на Chevrolet Niva на фоне ожидания покупателями выхода новой модели в 2016 году.
Количество просмотров 4922
Появилась спецсерия Chevrolet Niva в цвете «Тундра»
24 сентября началась отгрузка Chevrolet Niva Special Edition цвета «Тундра» (серебристо-зеленый металлик) всем официальным дилерам GM-AVTOVAZ. Розничная цена спецсерии составит 579 000 рублей. Количество машин ограничено.
Количество просмотров 39193Количество комментариев 1
Opel Group меняет стратегию на российском рынке
В связи со сложной ситуацией на российском рынке Opel Group, объединяющая бренды Opel, Chevrolet и Cadillac, решила принять неотложные меры для оптимизации своего бизнеса в России. Компания заменяет главу представительства General Motors в России, делает ставку на локализацию и переводит завод в Санкт-Петербурге на новый график работы. При этом планы по запуску в 2016 году нового поколения Chevrolet Niva остаются в силе.
Количество просмотров 25958Количество комментариев 2
Chevrolet Niva 2: «Шеви» в душе, «Нива» по характеру
Представленный на Московском автосалоне-2014 концепт второго поколения Chevrolet Niva выглядит весьма многообещающим. Однако поклонникам этого автомобиля придется довольствоваться способностями первого поколения компактного внедорожника еще две зимы: новая «Шевроле-Нива» придет к покупателям лишь в середине 2016 года.
Количество просмотров 20740Количество комментариев 8
Появились свежие изображения новой Chevrolet Niva
Все, что касается новой Chevrolet Niva, держится в строжайшем секрете, однако кое-какие подробности все же удалось узнать Клубу владельцев и любителей автомобиля «Шевроле Нива». На сайте клуба также выложены фото нескольких фрагментов нового автомобиля.
Количество просмотров 21002Количество комментариев 1
Chevrolet Niva нового поколения – первое изображение
27 августа на Московском международном автосалоне СП GM-AVTOVAZ представит концепт Chevrolet Niva нового поколения. Пока же мы можем увидеть первые тизеры модели, изображающие фрагмент задней части и силуэт автомобиля.
Количество просмотров 29229Количество комментариев 4
Chevrolet покажет на ММАС-2014 обновленный Tahoe и концепт новой Niva
Долгожданная мировая премьера концепта Chevrolet Niva нового поколения состоится в августе на Московском международном автосалоне, сообщила пресс-служба Chevrolet. Посетители ММАС–2014 смогут увидеть на стенде марки обновленный Tahoe, продажи которого в России начнутся в первой половине 2015 года, а также пикап Silverado, компактный кроссовер Tracker и среднеразмерный кроссовер Traverse.
Количество просмотров 8670Количество комментариев 1
Новая Chevrolet Niva будет расходовать меньше бензина
На Московском автосалоне 27 августа GM-AVTOVAZ планирует показать концепт новой Chevrolet Niva, который даст представление о грядущей серийной модели. Автомобиль встанет на конвейер в Тольятти в декабре 2015 года и останется «честным внедорожником» с постоянным полным приводом. Кроме обновленной внешности, модель сильно доработают. Ожидается, что будут существенно снижены уровень шума и расход топлива.
Количество просмотров 16147Количество комментариев 1
На Московском автосалоне GM-АВТОВАЗ представит концепт новой Chevy Niva
GM-АВТОВАЗ представит на Московском международном автосалоне — 2014 концепт нового внедорожника Chevrolet Niva. Выставочный образец даст представление о дизайне нового поколения модели.
Количество просмотров 22089Количество комментариев 8
GM-АВТОВАЗ остановил конвейер
GM-АВТОВАЗ 21 апреля остановил выпуск внедорожников Chevrolet Niva по производственным причинам. О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.
Количество просмотров 9956
GM-АВТОВАЗ повысил цены на все комплектации Chevrolet Niva
Начиная с сегодняшнего дня розничные цены на автомобили Chevrolet Niva всех комплектаций повышаются на 10 тыс. рублей.
Количество просмотров 5804
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100389
Экспорт автомобилей из России вырастет в 7 раз
Выйти на экспорт 1 млн автомобилей Россия сможет уже в течение 3–5 лет. Это подтверждает динамика поставок — так, в 2013 году отправлено за рубеж более 142 тыс. легковых машин – вдвое больше, чем в 2011-м. Увеличению экспорта будут способствовать как рост мощности заводов, так и емкость авторынка стран СНГ, считает замминистра промышленности РФ Алексей Рахманов.
Количество просмотров 9078
Страницы