Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Cruze

Облик нового глобального Chevrolet Cruze полностью раскрыт
Шпионы подловили в Калифорнии глобальный Chevrolet Cruze второго поколения. Полностью новый гольф-седан, который заметно отличается от своего китайского собрата, дебютирует в ближайшее время.
Количество просмотров 19580Количество комментариев 11
Opel уходит из России, Chevrolet сокращает число моделей
Американская General Motors изменит бизнес-модель работы на российском рынке в этом году. Компания прекратит продажи легковых автомобилей под маркой Opel и сконцентрируется на продвижении моделей Cadillac и Chevrolet Corvette, Camaro и Tahoe. Завод GM в Петербурге остановят и законсервируют с середины 2015 года, кроме того, прекратится сборка автомобилей на мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Дополнительные расходы компании составят 600 млн долларов.
Количество просмотров 53866Количество комментариев 102
Новый Chevrolet Cruze запечатлен на севере Европы
На дорогах Северной Европы замечен новый гольф-седан Chevrolet Cruze. Предполагается, что это предсерийный прототип модели для североамериканского рынка, которая выйдет до конца 2015 года.
Количество просмотров 7992
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7274
Opel Group меняет стратегию на российском рынке
В связи со сложной ситуацией на российском рынке Opel Group, объединяющая бренды Opel, Chevrolet и Cadillac, решила принять неотложные меры для оптимизации своего бизнеса в России. Компания заменяет главу представительства General Motors в России, делает ставку на локализацию и переводит завод в Санкт-Петербурге на новый график работы. При этом планы по запуску в 2016 году нового поколения Chevrolet Niva остаются в силе.
Количество просмотров 25958Количество комментариев 2
Российский Chevrolet Cruze «сбросил» 40 тысяч рублей
С сентября в России действуют новые цены на Chevrolet Cruze: все комплектации автомобиля в любом типе кузова обойдутся покупателям дешевле на 40 тыс. руб. Самый доступный Cruze в кузове хэтчбек стоит 618 тыс. руб. с двигателем 1,6 л, мощностью 109 л.с. и механической коробкой передач.
Количество просмотров 8228
General Motors остановит свой завод в России до ноября
Завод GM в Санкт-Петербурге будет практически полностью остановлен до ноября – в каждом месяце рабочими объявлены по 4 дня. Предприятие, где выпускают Chevrolet Cruze и Opel Astra, вынуждено простаивать из-за падения автомобильного рынка России.
Количество просмотров 4114
GM согласился выпускать новый Chevrolet Cruze в Корее
Южнокорейские рабочие концерна General Motors угрозой забастовки заставили менеджмент пересмотреть ранее принятое решение об отмене выпуска нового поколения Chevrolet Cruze в Корее.
Количество просмотров 4335
GM рассекретила интерьер нового Chevrolet Cruze
Совместное предприятие Shanghai GM рассекретило салон нового автомобиля Chevrolet Cruze для китайского рынка. Не факт, что точно такой же интерьер получит и версия для России, но о тенденциях обновления салона представление все же получить можно.
Количество просмотров 9767Количество комментариев 3
GM увязал АКП с ремнями безопасности
Концерн General Motors разработал систему безопасности, которая не позволит переключать автоматическую коробку передач из положения «парковка», пока водитель и передний пассажир не будут пристегнуты ремнями безопасности. Новинку предложат в качестве опции на американском рынке для некоторых моделей 2015 м.г., в частности Chevrolet Cruze.
Количество просмотров 3108
В Пекине представили совершенно новый Chevrolet Cruze
На автосалоне в Пекине официально представлен седан C-класса Chevrolet Cruze нового, второго поколения. Модель получила более современный дизайн экстерьера, новые силовые агрегаты, включая турбомотор 1.4 и «робот» DCG с двумя сцеплениями, а также заднюю полузависимую подвеску с механизмом Уатта.
Количество просмотров 13426
GM представила обновленный Chevrolet Cruze
На мотор-шоу в Нью-Йорке покажут обновленный седан Chevrolet Cruze в североамериканской спецификации. Модель получила новое оформление передней части, недоступное ранее оборудование, эргономические коррективы, а также дополнительные цветовые исполнения.
Количество просмотров 14622
Новый Chevrolet Cruze впервые замечен без камуфляжа
Папарацци запечатлели в Шанхае седан Chevrolet Cruze нового поколения абсолютно без камуфляжа. Премьера модели, по сведениям китайского ресурса Car News China, состоится уже 20 апреля на автосалоне в Пекине.
Количество просмотров 16726
GM отзывает 172 000 автомобилей Chevrolet Cruze
Причиной отзыва популярной модели Chevrolet Cruze стал дефект правого переднего приводного вала, из-за чего на минувшей неделе GM без объяснения причин направила письмо дилерам с просьбой приостановить продажи машин с турбодвигателем 1,4 литра. Это уже повторный отзыв модели из-за бракованного приводного вала — по той же причине небольшой отзыв проводился в прошлом году.
Количество просмотров 13075
Моторы и трансмиссии нового Chevrolet Cruze
Концерн General Motors анонсировал выход 11 новых бензиновых трех- и четырехцилиндровых двигателей серии Ecotec – объемом 1,0-1,5 л. Отдача данных моторов будет находиться на уровне 75-165 л.с. и 95-250 Нм. Chevrolet Cruze второго поколения (выйдет в 2014 году) тоже получит данные агрегаты, а именно «атмосферник» 1.5 (113 л.с., 146 Нм) и «наддувник» 1.4 (148 л.с., 235 Нм), с которым сможет работать новейшая КП с двумя сцеплениями.
Количество просмотров 11535
Страницы