Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Corvette

Chevrolet Corvette Z06: жмем в пол двумя ногами
Расслабить левую ногу не получилось – у самого экстремального 650-сильного Корвета была механическая КП. Мне показалось, что даже ее шестеренки должны были принять жарко-красный цвет.
Количество просмотров 8048Количество комментариев 2
3 неожиданных совета водителям – от победителя Гонки звезд «За рулем»
Уже завтра на подмосковном автодроме Moscow Raceway пройдет юбилейная Гонка звезд «За рулем». Юбилейная – потому что само состязание проводится с 1978 года, а журнал вдобавок отмечает в этом году свое 90-летие. В преддверии гонки «За рулем.РФ» пообщался с ее многократным участником, победителем 2008 года, мастером спорта международного класса России и мастером спорта СССР Алексеем Васильевым.
Количество просмотров 11444Количество комментариев 9
Новая Camry и другие премьеры автосалона в Лос-Анджелесе
Вкусы заокеанских покупателей в определенной степени схожи с нашими, поэтому многие из премьер Лос-Анджелесского мотор-шоу имеют шансы или наверняка попадут к российским дилерам.
Количество просмотров 281425Количество комментариев 14
1546 «лошадей» на троих: испытываем самые мощные Chevrolet и Cadillac
Мы вывели на подмосковный автодром Moscow Raceway настоящих убийц покрышек — Chevrolet Corvette Z06 и Cadillac CTS-V.
Количество просмотров 12725Количество комментариев 1
Нащупываем «потолок» у Chevrolet Corvette Z06
Chevrolet Corvette не нуждается в представлении. Но вот его самый быстрый вариант я все же представлю. Он носит индекс Z06 и оснащается 659-сильным V8 объемом 6,2 литра, который позволяет разгонять 1600-килограммовый суперкар до первой сотни за 3,7 секунды. А еще есть трековый пакет Z07, включающий кузовные детали из углеволокна, аэродинамический обвес, титановые впускные клапаны и трековые шины Michelin Pilot Sport Cup 2. На нашем тесте «засветилась» именно такая машина.
Количество просмотров 9012
Супертест спорткаров: оппозиция большой восьмерки
Выводим на Смоленское кольцо Jaguar F‑Type SVR, Chevrolet Corvette, Porsche 911 Turbo S и Ferrari 488 GTB.
Количество просмотров 35457Количество комментариев 7
Вечные машины: есть и наши!
Интересно, много ли в мире моделей автомобилей, которые по числу поколений могут сравниться с человеческими семьями? Оказывается, немало. И у всех – своя, интереснейшая история…
Количество просмотров 48517Количество комментариев 8
Заплыв на Ниве, прыжок на Сонике: самые невероятные авторекорды
Автомобиль не перестает удивлять. Он постоянно дает повод поговорить о нем, вытворяя чудеса, одно нелепее другого.
Количество просмотров 10055
Автомузей Майкла Дезера в Майами: «Ялта» во Флориде
Автомобильный музей всегда таит сюрпризы. Мы укрепились в этом мнении, ознакомившись с собранием Майкла Дезера в Майами.
Количество просмотров 16094
Самые удачные автомобили-долгожители
Автомобильный рынок постоянно эволюционирует – производители массово являют на свет все новые модели. Некоторые из них со временем, так и не снискав популярности, уходят восвояси, а какие-то «оседают» надолго, став по-настоящему успешными и востребованными. Мы подобрали самые удачные автомобили-долгожители всех времен и народов, на которых мы ездим в ряде случаев уже более полувека. А чтобы исключить конфликт интересов, дали их в произвольном порядке.
Количество просмотров 61105Количество комментариев 12
Все подробности о самом мощном кабриолете Chevrolet
Chevrolet представила в Детройте один из самых мощных кабриолетов на рынке — Corvette Z06 2015. Его мотор выдает 625 л.с. и 860 Н.м крутящего момента. Это первый кабриолет с 1963 года, который предлагается в заводской комплектации с пакетом опций Z06 для участия в гонках на выносливость.
Количество просмотров 15815
Corvette Stingray: тачка G
Тест-драйв американской легенды с 60-летней историей показал: Corvette седьмого поколения готов дать бой большинству европейских спорткаров! Жаль, в Россию в 2014 году привезут лишь десять таких машин.
Количество просмотров 13275
Chevrolet Corvette: Буря эмоций
Преступление или подвиг? Произведение искусства или поделка? Имеет право на жизнь или нет? Этот проект вызывает множество вопросов и целую бурю эмоций. На первый взгляд все ясно, как апельсин, но суть не так проста, она здесь с двойным дном…
Количество просмотров 14664
Chevrolet Matiz с двигателем от Corvette
Chevrolet Matiz с двигателем от Corvette
Количество просмотров 1753
Стиплер
Тест Chevrolet Corvette C6
Количество просмотров 3955
Страницы