Все автомобили
Chevrolet Aveo: оружие ближнего боя
Миновав период окукливания, гусеница превратилась в бабочку: со сменой поколений невзрачный прежде Aveo расцвел дизайном. А что кроется за экспрессивной внешностью?
Количество просмотров 17323
Chevrolet Aveo RS пойдет в серию
На прошлогоднем автосалоне в Детройте Chevrolet показал концепт-кар Aveo RS. И вот сейчас всерьез заговорили о выводе спортивной модификации хэтчбека, построенной на базе концепта, на рынок.
Количество просмотров 6340
Оцениваем «народные авто»
В этот «габаритный» обзор попали самые маленькие седаны, длиной до 4400 мм. Как известно, у российских покупателей к седанам особая любовь, почти иррациональная, применительно к компактным автомобилям
Количество просмотров 120180
Chevrolet Aveo: Молодая шпана
Chevrolet Aveo нового поколения, выставленный месяц назад на автосалоне в Париже, ждет признания европейской молодежи. Свежий, агрессивный, но породистый стиль, «мотоциклетная» приборная панель и экологичные моторы. И все это – в самом популярном у европейцев сегменте B.
Количество просмотров 16207
VW Polo и Chevrolet Aveo: Режим ожидания (ВИДЕО)
Бюджетная новинка от Volkswagen – компактный седан Polo – пользуется ажиотажным спросом: очереди выстроились на полгода вперед. А если ждать не хочется, всегда найдется альтернатива – например, Chevrolet Aveo. «Автоматические» версии обеих моделей стоят практически одинаково – чуть больше полумиллиона рублей. Их мы и сравним
Количество просмотров 53044
Первые изображения салона новых Chevrolet Captiva, Cruze и Aveo
General Motors перед показом на автосалоне в Париже представит видео интерьера своих новых моделей.
Количество просмотров 18191
Renault Sandero, Chevrolet Aveo, KIA Rio: Выход в город
В теплые деньки особенно хочется поскорее выбраться из подземки и сесть за руль автомобиля, как бы нас ни призывали к обратному городские власти и экологи. Бюджетное предложение сезона – Renault Sandero наконец-то в салонах дилеров. Каков новичок на фоне конкурентов? Михаил Гзовский сравнил близкие по цене хэтчбеки. Фото Александра Батыру.
Количество просмотров 137933
Страницы