Все автомобили
Бюджетный Chevrolet Cobalt приедет к нам через год
Эту информацию официально подтвердил Джим Бовензи, управляющий директор General Motors в России и СНГ.
Количество просмотров 16605
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42412
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33252
Спортсмен повторил скейтборд-трюк на автомобиле
Что общего у автомобиля и скейтборда, помимо наличия четырех колес? Оказывается, очень многое.
Количество просмотров 9027
В 2012 году на «Автоторе» будут собирать Opel Antara, Chevrolet Captiva и грузовики
Холдинг «Автотор» в следующем году планирует выпустить порядка 300 тыс. автомобилей – на 36,4% больше, чем в 2011-м. Как рассказал председатель совета директоров компании Владимир Щербаков, почти половина в общем объеме придется на модели компании General Motors, а доля BMW составит 9%.
Количество просмотров 9436
Имена машин: назовем горшком?
«Ламборджини», — брякнул в эфир радиоведущий. Назвал бы Peugeot «пеугеотом», Renault «ренаултом», то понятно, что необидно потешается. Но тут явно не знали, как сказать правильно… Языковой разброд коснулся многих названий автобрендов — по причинам от лингвистических до анекдотичных.
Количество просмотров 38938
Chevrolet Aveo не получит индекса SS
Стали известны некоторые подробности о заряженном Chevrolet Aveo последнего поколения.
Количество просмотров 6383
Легковые автомобили: лучшая покупка от 400 000 до 500 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о легковых автомобилях стоимостью от 400 тысяч до полумиллиона рублей.
Количество просмотров 171679
Американцы признали Aveo самым безопасным в классе
Chevrolet Аveo (Sonic в США) 2012 присвоили высшую награду американского института дорожной безопасности. В стандартной комплектации у нового Aveo на две подушки безопасности больше, чем у конкурентов.
Количество просмотров 7159
Малый класс: срок годности
С годами автомобиль выходит в тираж – даже ухоженная внешность не спасает от напора молодых конкурентов. Посчитаем неизбежную потерю стоимости на примере авто малого класса.
Количество просмотров 60354
Царь горы: Hyundai Solaris
Корейцы сотворили невозможное: отгрохав в едином порыве завод в Санкт-Петербурге, они пообещали явить специально для России новый народный автомобиль. И народ оценил старания Hyundai: Solaris потребовалось всего пять месяцев, чтобы стать лидером рынка.
Количество просмотров 54518
Ave, Aveo!
В течение года обновили корейские модели-одноклассницы: Verna (она же Hyundai Solaris) и Rio. Теперь вышел в свет и новый, с иголочки, Aveo.
Количество просмотров 15339
Captiva и Antara уступят место на конвейере российского завода GM Cruze и Astra
Производство двух моделей General Motors - Opel Antara и Chevrolet Captiva - переедет на калининградский завод «Автотор» в феврале 2012 года.
Количество просмотров 10705
Иномарки: лучшая покупка до 400 000 руб
Покупателей, которые прицениваются к наиболее бюджетным моделям, увы, обрадовать нечем. Скорее, наоборот.
Количество просмотров 172488
Страницы