Все автомобили
Какой выбрать Chevrolet Aveo
Автомобиль продается с двумя типами кузова, но всего одним бензиновым двигателем, зато предлагает выбор из трех комплектаций. Все «Авео» для российского рынка выпускают на заводе «Автотор» в Калининграде методом крупноузловой сборки. Цeна от 444 000 до 563 000 рублей.
Количество просмотров 28770
На ММАС презентована обновленная ZAZ VIDA
Запорожский автопроизводитель нащупывает тонкие струнки покупательской души, чтобы укрепиться на российском рынке. Когда сдернули покрывало с автомобиля на стенде ZAZ, все увидели посвежевшее лицо VIDA: по-восточному удлиненные глаза-фары, выразительнее смотрятся противотуманки, на «фасадах» корпусов внешних зеркал повторители сигналов поворота.
Количество просмотров 3185
«60 часов «За рулем»: Largus - первый
Напряженный марафон завершен. По итогам четырех дней первой шла Lada Granta, и казалось, недалека ее победа, но в последний день случилось непредвиденное.
Количество просмотров 32398
«60 часов «За рулем». День четвертый: Granta - фаворит гонки
Четвертый, предпоследний день гонки. Уже можно подводить первые промежуточные итоги. Но сначала о том, что происходило с автомобилями на трассе.
Количество просмотров 22320
Lada Granta, Lada Largus, Chevrolet Aveo: проверка на живучесть
На Дмитровском марафоне «За рулем» проводит уникальный марафон «60 часов». Три автомобиля - Lada Granta, Lada Largus, Chevrolet Aveo проходят настоящий тест на живучесть, ежедневно покрывая по полторы тысячи километров на скорости 200 км/ч.
Количество просмотров 45016
«60 часов «За рулем», день третий: смена шин
Третий день марафона на выносливость сюрпризов не преподнес, если не считать второй сбой в работе электроники Chevrolet Aveo.
Количество просмотров 15285
«60 часов «За рулем», день второй: первые неполадки
Не зря вчера про приметы вспоминали. Стартовали в дождь – и день прошел без эксцессов. Сегодня дождь сменился сильным ветром, температура воздуха упала и не поднимается на градуснике выше +14°С. Из-за сильного ветра у всех трех автомобилей снизилась скорость движения. Но не это стало причиной беспокойства.
Количество просмотров 24669
Хэтчбек Chevrolet Aveo: Spark king-size
Яркая внешность и корпоративная узнаваемость – половина успеха модели: обновляя автомобиль, люди часто верны марке. Покатались на Spark? Вот вам похожий, но побольше…
Количество просмотров 22098
Chevrolet Aveo хэтчбек с АКП: по кайфу!
Самое выразительное изменение в новом Aveo — настроение. Модель, в прошлой жизни предназначенную для основательного папаши, производитель превратил в прикол для стильного отпрыска. Когда же Chevrolet Aveo Hatchback пошел с «автоматом», то заработал еще больше баллов. Его мы и катали в городском режиме.
Количество просмотров 37496
Малый класс на вторичном рынке: десятка лучших
Сориентироваться на вторичном рынке неискушенному покупателю куда сложнее, чем на первичном: слишком много на вторичке «диких» участников, пытающихся играть по своим правилам.
Количество просмотров 111631
Renault Logan, Chevrolet Aveo, Kia Rio с «автоматами»
Полку компактных седанов прибыло – встречайте новейший «Шевроле-Авео». Объедет ли он корифея этого класса «Рено-Логан», утрет ли нос пижону «Киа-Рио»?
Количество просмотров 83542
Chevrolet Aveo и Cruze: обновление
Компания «Шевроле» начала этот год ударно: стартовали продажи хэтчбека «Круз» и седана «Авео». Причем оба дебютанта – российского производства.
Количество просмотров 39062
Chevrolet Aveo: позабытый стиль
Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба. Оба так оба: дизайнеры Aveo вернули позабытый стиль со сдвоенными фарами. А где ж мы видели такой дизайн? «Четыре глаза в черной оправе» – не такой уж и фокус. Но первым на ум приходит... ВАЗ-2106!
Количество просмотров 50615
В Штатах компактные «корейцы» теснят «японцев»
Авторитетное американское издание Consumer Reports опубликовало результаты исследования рынка субкомпактных автомобилей. В тройку лидеров ворвался Kia Rio, а замыкают пятерку Hyundai Accent и Chevrolet Sonic.
Количество просмотров 11870
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Страницы