Все автомобили
За Рулем

Chery>Arrizo7

Skoda Octavia дает уроки Chery Arrizo 7
В своем авторском блоге Петр Меньших рассказывает и показывает, какой урок преподал «чех» Skoda Octavia «китайцу» Chery Arrizo 7.
Количество просмотров 12396Количество комментариев 4
Гольф-класс от 600 000 до 1 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Ценовой диапазон от 600 тысяч до миллиона рублей по нынешним временам достаточно бюджетен, и автомобили гольф-класса чувствуют себя в нем вольготно. Какой из них предпочесть? Попробуем разобраться в версиях и сделать оптимальный выбор.
Количество просмотров 110061Количество комментариев 4
Chery Arrizo7 и Nissan Sentra: зимний развод
В конце прошлого года скупали все подряд, ожидая резкого подорожания. В январе–феврале дилеры переписывали ценники – и не раз. Многие, но не все. Например, Chery Arrizo7 с декабря и до сих пор не подорожал, а его прямой конкурент Nissan Sentra – не единожды и очень заметно.
Количество просмотров 43224Количество комментариев 3
Тест Chery Arrizo 7: 1425 кило надежды
Знакомимся с третьим представителем амбициозной линейки «Чери». «Арризо 7» – абсолютно серьезный автомобиль и один из немногих «китайцев», которого можно советовать не только врагам.
Количество просмотров 24169Количество комментариев 4
Lifan Cebrium и Chery Аrrizo 7: как ни крути
«Не-е-ет!» – кричал автор будущего сравнительного теста, обнаружив на рабочем столе ключи с логотипами известных китайских брендов. Коллеги подсуетились и уже пригнали в редакцию двух китайских красавцев – Lifan Cebrium и Chery Arrizo 7. Вот они, готовые удивлять изяществом форм и беспринципностью инженерных решений. Однако по ходу теста скепсиса поубавилось. Правда, «виной» тому только один из участников...
Количество просмотров 51368Количество комментариев 26
Видеообзор Chery Arrizo 7: китайские амбиции
Без современных, конкурентоспособных и «нелицензионных» автомобилей китайским производителям путь на европейский рынок заказан. Им ничего не остается, как вкладывать огромные деньги в современные производства, инжиниринг и специалистов. Компания Chery пошла по этому пути и представила новую стратегию развития, а с ней и целую линейку моделей под названием Ambition Line. В том числе — седан Chery Arrizo 7. Наш видеообзор о том, что у них получилось.
Количество просмотров 21555Количество комментариев 4
Тест Chery Arrizo7: а где предыдущие шесть?
Линейка автомобилей Chery на российском рынке стремительно расширяется. Вот уже третий седан и десятая модель китайской марки выходит «на арену». Заводской индекс ее грозен – М16. Имя ее благозвучно – Arrizo7. Первое впечатление желающие уже получили на Московском автосалоне. Посмотрим, как она покажет себя в деле.
Количество просмотров 28335Количество комментариев 2
Страницы