Все автомобили
За Рулем

Changan>Eado

Новый китайский седан до 1 млн руб.: вариант для таксистов
Changan Eado в России пока не продается. Для знакомства с ним «За рулем» съездил в Великобританию.
Количество просмотров 8866Количество комментариев 2
Автомобили, которые никому не нужны: топ аутсайдеров
Общее падение автомобильного рынка сделало свое черное дело, и при желании можно составить не только десятку, но и двадцатку моделей, которые продаются в России очень плохо. Или не продаются вовсе.
Количество просмотров 275846Количество комментариев 50
Легковые автомобили до 600 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Скромные на вид, небогато оборудованные, эти седаны, хэтчбеки и универсалы адресованы тем, чей бюджет ограничен. Небольшому расходу топлива у них аккомпанирует сносное налоговое бремя и вменяемая стоимость страховки.
Количество просмотров 219708Количество комментариев 36
Тест Changan EADO: идеальный сюжет
В кино так бывает частенько – главный герой балансирует между раздирающими сознание светлыми и темными силами. Смотрю на очередную новинку из Китая: чего же в ней все-таки больше – достоинств или недостатков? Ждет ли нас хэппи-энд как итог просмотра? Итак, едем на премьерный показ седана «Чанган-Идо».
Количество просмотров 56162Количество комментариев 3
Все китайские седаны и хэтчбеки до 550 000 рублей
Появление на рынке нового Renault Sandero стоимостью от 380 тыс. руб. подвигло нас подготовить обзор рынка автомобилей в кузове седан и хэтчбек стоимостью до 550 тысяч. Выяснилось, что на российском рынке в этом ценовом диапазоне представлено 60 моделей! Начать мы решили с «китайцев», среди которых отвечают требуемым критериям 20 моделей, из них 4 – с автоматической коробкой передач. Кроме того, в нашем обзоре выделены по пять самых просторных, самых мощных и самых быстрых моделей в рассматриваемой категории.
Количество просмотров 148241
Оператив ЗР: Changan Eado и его цена
Состоялась российская премьера бюджетного седана Changan Eado.
Количество просмотров 8090
Changan Eado: желтая угроза
«Китаец» Changan Eado выглядит современным автомобилем, начисто лишенным каких бы то ни было нестыковок. Но что скрывает под собой аппетитная на вид обертка?
Количество просмотров 27404Количество комментариев 4
Какой автомобиль с «автоматом» купить за 600-700 тысяч рублей?
Автомобили с автоматическими коробками не уклонились от общего тренда и подорожали, как и все прочие машины.
Количество просмотров 57918Количество комментариев 1
Changan Eado: чудо-остров
Вот уж никогда бы не подумал, что после сотни верст за рулем китайского автомобиля мне не захочется вылезать наружу. Чем дольше длилось наше знакомство с «Идо», тем больше он меня удивлял. И в голове почему-то вертелась песенка из старинного мультика: «Жить на нем легко и просто – Чунга-Чанга!» Наверное, названием фирмы навеяло.
Количество просмотров 25403
Каталог покупателя: бюджетный гольф-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини. Но в России за гораздо меньшие деньги можно получить машину гольф-класса – только несколько устаревшую, отечественного или китайского производства, выпущенную в одной из стран СНГ или даже Корее.
Количество просмотров 50044
Три новинки Changan: Руки вверх!
Китайская марка Changan – новичок на нашем рынке. С января «Чанган» предлагает в России кроссовер CS35, а также седаны Eado и Raeton.
Количество просмотров 29394
Страницы