Все автомобили
Трамп вынужден донашивать лимузин Обамы
Концерн General Motors не успел подготовить к инаугурации сорок пятого президента США новый автомобиль. Торжественный парад Дональд Трамп принимал на Кадиллаке старого образца.
Количество просмотров 9855Количество комментариев 1
Полуавтопилот GM позволит водителю бросать руль
В следующем году американский автоконцерн выведет на рынок систему помощи водителю Super Cruise, которая при благоприятных условиях будет выполнять роль автопилота. Первым такую систему получил представительский седан Cadillac CT6.
Количество просмотров 3811Количество комментариев 1
Самый высокотехнологичный Cadillac прибыл в Америку из Китая
В Лос-Анджелесе марка Cadillac празднует премьеру гибридного флагмана CT6 китайской сборки. Его литий-ионная батарея, подзаряжаемая от внешнего источника, позволяет проехать в безвыхлопном режиме до 48 км.
Количество просмотров 6995
Зверь-машина: GM готовит Трампу броневик
Свежеизбранный 45-й президент США скоро приступит к своим обязанностям и получит казенный бронированный лимузин марки Cadillac. Новая машина уже была замечена на дорогах.
Количество просмотров 12276Количество комментариев 3
В Россию едет супер-Cadillac с баснословным ценником
Отечественные поклонники суперседанов и универсалов размерного класса E души не чают в продукции большой немецкой тройки. А ведь на свете есть Cadillac CTS-V с 649-сильным мотором! И эта штуковина будет продаваться в России за немалые деньги.
Количество просмотров 10986
Без лишних букв: Cadillac Escala намекнул на топ-модель
Конкурс элегантности в Пеббл-Бич — место, где происходят чудеса. Здесь миру предстают шоу-кары, грозящиеся в будущем обернуться товарными моделями. К примеру, кадиллаковцы явили изумленной публике концепт Escala, намекающий на перспективного оппонента Audi A7 Sportback.
Количество просмотров 4788Количество комментариев 1
Chevrolet Cruze станет Кадиллаком
В джиэмовском премиальном подразделении больше не намерены созерцать победное шествие Mercedes-Benz CLA и планируют ответить «немцу» новым седаном размерного класса C. Весь вопрос в платформе, на которой могут создать бюджетную модель.
Количество просмотров 8105Количество комментариев 1
Cadillac XT5 приехал покорять Россию
Цены на новый кроссовер начинаются от 2 990 000 руб. Автомобиль доступен в четырех комплектациях.
Количество просмотров 2219
Cadillac CT8 сдастся немцам
Премиальный джиэмовский бренд отдает приоритет кроссоверам, и это не сулит ничего хорошего проекту перспективного полноразмерного седана. По неофициальным данным, модель CT8 предана забвению.
Количество просмотров 3538
Cadillac откроет эпоху астрономии цен
Пример Bentley Bentayga и перспективного ультрароскошного вседорожника Rolls-Royce Cullinan оказался заразительным. Теперь нечто подобное замышляет и Cadillac. Ориентировочная цена его люксового SUV заставит померкнуть все нынешние модели.
Количество просмотров 2423
Cadillac спешно ваяет большой кроссовер
Примерно через два с половиной года американский премиум-бренд начнет продажи полноразмерного паркетника с трехрядным салоном. Как компании удастся сделать автомобиль в сжатые сроки? Ответ есть у главы Cadillac Йохана де Найссена.
Количество просмотров 1307
За раму, за V8: Cadillac Escalade возвысится над трендами
В свете засилья кроссоверов с «легковой» конструкцией и уменьшения поголовья рамных вседорожников у целевой аудитории мог возникнуть резонный вопрос – что ожидает Cadillac Escalade? Ответ есть у главы американской марки Йохана де Найссена.
Количество просмотров 4832
Флагманский Cadillac — теперь made in China
Концерн General Motors запустил в Шанхае завод по производству автомобилей Cadillac. Предприятие может выпускать в год 160 тыс. машин, первым на конвейер встанет представительский седан Cadillac CT6.
Количество просмотров 4909
Cadillac позаботится о китайцах
Уже в конце следующего года Кадиллак приступит к электрификации производственной линейки – plug-in гибридную силовую установку получит седан CT6, а затем почти все остальные модели. Одним из ключевых рынков экологичных модификаций выбрана Поднебесная.
Количество просмотров 3282
Обещанный Cadillac два года ждут
К 2018-му премиум-бренд Cadillac, недавно представивший кроссовер XT5, вступит на нехоженую для себя тропу и выпустит компактный паркетник под названием XT4. В круг ключевых оппонентов войдут BMW X3 и Mercedes-Benz GLC.
Количество просмотров 3889Количество комментариев 1
Страницы