Все автомобили
Cadillac подружил SRX с гаджетами
На Международном салоне в Нью-Йорке Cadillac представит обновленный SRX 2013 модельного года. Кроссовер немного изменился снаружи (новая решетка радиатора, воздуховоды, литые диски нового дизайна) и внутри (руль, рычаг КПП, приборная панель), но главная новость – это появление новой информационно- развлекательной системы CUE (Cadillac User Experience), которой в базовой версии будут оснащаться все SRX.
Количество просмотров 2712
Cadillac SRX: Дорогу молодым!
Чтобы выяснить, насколько прогрессировал Cadillac SRX по сравнению с предшественником, Вадим Никишев предложил прокатиться на нем владельцу машины прошлого поколения. Далее — его впечатления.
Количество просмотров 24486
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68763
GM отзовет 20 000 Cadillac SRX
Стало известно о новой сервисной кампании производителя.
Количество просмотров 3293
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176304
Cadillac запустит в 2012 году новую мультимедийную систему
Cadillac заявил о разработках новой мультимедийной системы, которая будет устанавливаться на модель XTS. Выход модели запланирован на 2012 год. Она должна появиться также на ATS и SRX.
Количество просмотров 4408
Cadillac рассказал подробности о новом SRX
Главное новшество SRX 2012 модельного года кроется под капотом. Это – новый двигатель.
Количество просмотров 3902
Cadillac отзывают из-за глюков
GM объявил об отзыве с американского рынка 10 179 Cadillac SRX и Buick LaCrosse 2011 модельного года из-за перебоев в системе управления климат-контролем. Неисправность проявляется в неработающем подогреве лобового стекла: ответственным оказался программный контроллер, который требует перепрошивки в дилерских центрах.
Количество просмотров 3447
Cadillac SRX: любовь глубокой заморозки
Может показаться, что от этой граненой машины веет холодом и надменностью, даже если она искрится теплым лаком цвета глинтвейна. Но мощный мотор и приправленная спортивным режимом подвеска стараются всячески подчеркнуть – это автомобиль с горячим сердцем. Каков же новый SRX на самом деле?
Количество просмотров 14692
Cadillac SRX: Некруглый отличник
Американский автомобиль, да еще и «Кадиллак», – в традициях европейской инженерной школы? Да! Правда, заокеанский ученик воспринял науки несколько однобоко.
Количество просмотров 11792
Cadillac SRX: огранка алмазов, недорого
Семь лет назад первый кроссовер от «Кадиллака» на родине приняли на ура. Вот в России, увы, не оценили машину. Для престижной марки его интерьер казался слишком простецким, ходовые качества недостаточно рафинированными, а двигатель хлебал бензин ведрами. Создатели SRX второго поколения постарались учесть едва ли не все прежние просчеты.
Количество просмотров 11714
Комплекс Наполеона
Где я – за рулем спорткупе или «горячего» хэтчбека? Не угадали, это внедорожник. Той самой фирмы Cadillac, что делает бесшумные «членовозы» для американских президентов. И к молниеносным переключениям передач ваш покорный слуга не причастен – мастерство профессионального автогонщика здесь демонстрирует «автомат». В общем, клубок противоречий: глаза видят совсем не то, что слышат уши… К тому же августовская сушь на дворе – самое времечко для теста полноприводника с дорожным просветом 208 мм… Впрочем, испытываем-то мы, главным образом, новый двигатель, и снег нам как раз помешал бы.
Количество просмотров 3374
Тест Audi A6 Allroad, Cadillac SRX, Volvo XC70. Выше среднего
Сравнительный тест Audi A6 Allroad, Cadillac SRX, Volvo XC70.
Количество просмотров 29199
Раут с джентльменом
Тест Caillac SRX
Количество просмотров 3897
Страницы