Все автомобили
Китайский кроссовер по цене новой Нивы – 6 достойных вариантов
Главные стимулы для покупки «китайцев» — иномарки, и очень недорогие. Но и проблем с ними больше, чем с другими моделями. Поэтому с выбором надо быть очень осторожным.
Количество просмотров 37713
Китайские кроссоверы с пробегом: какие точно не стоит покупать
Все подержанные кроссоверы из Поднебесной можно четко разбить по основным критериям на несколько групп. Это позволяет сориентироваться среди трех десятков моделей. И сделать для себя правильные выводы.
Количество просмотров 28097Количество комментариев 12
Обновленный Brilliance V5T в вопросах и ответах
Недавно китайский кроссовер Brilliance V5 претерпел рестайлинг. Что изменилось в машине и стала ли она привлекательнее для покупателя?
Количество просмотров 21690Количество комментариев 14
Brilliance V5, Zotye T600 и Haval H2: голодные игры
Не все готовы смириться с ценником под миллион рублей на китайские автомобили. А что если мы их попросту не распробовали?
Количество просмотров 60519Количество комментариев 39
Видеотест: Zotye T600 против Brilliance V5 и Haval H2
Хотя сами китайцы и открещиваются от откровенных заимствований, новый Zotye T600 от недавно вышедшей на российский рынок китайской марки явно намекает на VW Touareg. Много ли общего у кроссовера из Поднебесной с породистым «немцем» и как он покажет себя на фоне своих земляков — Brilliance V5 и Haval H2? Разбираемся в ходе сравнительного видеотеста.
Количество просмотров 26752Количество комментариев 18
Кроссоверы до 1 200 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Верхняя ценовая граница в миллион двести тысяч для нашего обзора выбрана не случайно: именно эту цену многие автомобилисты считают отметкой, на которой заканчиваются бюджетные кроссоверы.
Количество просмотров 105091Количество комментариев 2
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 26859Количество комментариев 5
Что нового на авторынке?
Что нового появится на российском авторынке в ноябре? В нашем очередном обзоре авторынка – новые и обновленные модели, среди которых Nissan Pathfinder, Porsche Panamera, Toyota Camry, Lada 4x4 Urban, Suzuki Grand Vitara и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 57648
Топ-14 китайских кроссоверов до 1 000 000 рублей
В нашем очередном обзоре авторынка – кроссоверы из Поднебесной стоимостью до одного миллиона рублей. Из них пять можно приобрести с автоматической коробкой, пять – с полным приводом и лишь одну с полным приводом и АКП. Приводим советы по выбору оптимальной комплектации и по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей.
Количество просмотров 285725Количество комментариев 2
Топ-5 китайских «клонов» на российском рынке
Раньше мы с улыбкой читали о китайских «клонах» в Интернете, а теперь они стали появляться и в автосалонах нашей страны. Мы публикуем собственный рейтинг китайских автомобилей со спорной внешностью, которые уже сейчас продаются или в ближайшее время появятся в России.
Количество просмотров 66143
Какой автомобиль с «автоматом» купить за 600-700 тысяч рублей?
Автомобили с автоматическими коробками не уклонились от общего тренда и подорожали, как и все прочие машины.
Количество просмотров 57917Количество комментариев 1
Chery Tiggo и Brilliance V5: этот неловкий момент
Будучи за рулем Brilliance V5, поравнялся на светофоре с BMW X1. Его водитель смеялся от души – зато человека порадовал. Еще неделю провел с Chery Tiggo – на него окружающие поглядывали искоса. Видимо, из-за номера, чья потенциальная стоимость сопоставима с ценой самого Tiggo. Но, несмотря на силуэт породистого автомобиля или вероятные большие связи владельца, отношение к самим китайским автомобилям остается предвзятым. Заслуженно ли?
Количество просмотров 58634
Какой автомобиль купить за 600-700 тысяч рублей?
Цены настолько бодро рванулись в гору, что многие популярные недорогие автомобили улетели за верхние границы самого дорогого из установленных нами сегментов. Поэтому мы решили немного расширить ценовые рамки и ввести новый диапазон.
Количество просмотров 350362Количество комментариев 2
Brilliance V5: первое знакомство
25 марта 2014 года компания Brilliance Motor объявила о старте продаж на российском рынке переднеприводного кроссовера Brilliance V5. Журналисты «За рулем.РФ» побывали на презентации новинки в «Крокус Экспо» и одними из первых в России познакомились с моделью, дизайн которой разрабатывался в итальянской студии Pininfarina.
Количество просмотров 30134
Страницы