Все автомобили
За Рулем

BMW>6-й серии

Собраны последние новости о будущих моделях BMW
Компания BMW выкатила на дороги обновленный кабриолет 6-й серии и кроссовер-купе X4 в спортивном исполнении M Performance. В агентстве Automotive News также сообщают, что новую модульную платформу для всех продольно-моторных BMW назвали 35up. Первой ее получит седан 7-й серии шестого поколения.
Количество просмотров 4087
Рассерженный владелец назло BMW разгромил M6
Устав бороться с борткомпьютером своего автомобиля BMW M6, купленного новым в Италии в 2008 году, и «бодаться» с черствыми специалистами по сервису, которые не захотели признавать ошибки электроники, итальянский бизнесмен иранского происхождения устроил акцию протеста, помахав кувалдой перед входом в павильон Palexpo, где проходит 84-й Женевский международный автосалон.
Количество просмотров 7786
BMW M5 и M6 получат полный привод
Глава BMW M Фридрих Нитшке подтвердил, что M5 и M6 следующего поколения могут получить опциональную полноприводную трансмиссию. На такой шаг инженеров M-отделения BMW толкают финансисты – в данном сегменте бескомпромиссному драйву потребители предпочитают «всепогодность». BMW M3 и M4, однако, останутся исключительно моноприводными.
Количество просмотров 9718
BMW представляет коллекцию «нуар» и арт-кар на Paris Photo LA
На главной мировой фотоярмарке немецкий автопроизводитель показывает галерею фото в стиле «нуар» и знаменитый арт-кар BMW M1.
Количество просмотров 5002
BMW показала тизеры четырехдверного M6
Купеобразный седан BMW M6 Gran Coupe показался на первых тизерах. Официальный дебют модели намечен на начало января 2013-го.
Количество просмотров 3247
В Москве показали BMW 6 Series Gran Coupe
В столице прошла презентация новой модели BMW - купе шестой серии. Этот автомобиль - первое четырехдверное купе в истории марки.
Количество просмотров 7664
BMW отзывает 1,3 миллиона автомобилей
Автоконцерн BMW AG отзывает модели BMW 5-й и 6-й серии предыдущего поколения выпуска с 2003 года по 2010 год. Владельцам предложено приехать к дилерам для проверки изоляции проводки аккумулятора, сообщили в пресс-службе компании. Причина отзыва – возможная неправильная изоляция проводки аккумулятора в багажнике автомобиля.
Количество просмотров 3553
BMW М6 появится в России в июне
BMW Group Россия объявляет цены на новое купе BMW М6. «Эм-шестерка» с битурбированным мотором мощностью 560 л.с.
Количество просмотров 3935
BMW объявил цены на 6-series Gran Coupe для российского рынка
После просочившейся в Интернет информации о ценах на новое четырехдверное купе BMW 6-й серии в российском представительстве компании решили не дожидаться мая и обнародовали прайс.
Количество просмотров 5570
BMW 6 Series Gran Coupe начнут продавать в конце июня
Цены на четырехдверное купе 6 Series будут объявлены в конце мая. В автосалонах у дилеров автомобиль появится в конце июня.
Количество просмотров 3588
Новое купе BMW M6 вывезли в Женеву
Компания BMW на своем швейцарском стенде выставила оранжевое купе M6 нового поколения.
Количество просмотров 2100
BMW приделал новой M6 карбоновую крышу
Спустя полтора года после снятия производства предыдущего поколения M6, BMW рассказал подробности о третьем поколении «эм-шестерки». M6 по-прежнему будет выпускаться в виде купе и кабриолета. На смену атмосферному мотору пришел фирменный 4,4-литровый TwinPower Turbo, а мощность возросла до 560 л.с. Российские продажи начнутся в июне 2012 года.
Количество просмотров 3633
BMW готовит «сверхзвуковую» четырехдверку M6 Gran Coupe
Седан BMW M6 Gran Coupe засветился на дорогах общего пользования.
Количество просмотров 4630
Вольный художник нарисовал универсал BMW 6-Series
Малайзиец Теофил Чин представил, как мог бы выглядеть универсал BMW 6-Series.
Количество просмотров 8332
Названы цены BMW 6-Series Gran Coupe
Европейский прайс-лист новинки стал достоянием общественности.
Количество просмотров 4038
Страницы