Все автомобили
За Рулем

BMW>3-й серии

BMW воспитывает молодых M-спортсменов
В начале года баварцы представили несколько новинок специально для спортивно ориентированной клиентуры. Все они модификации, но сей факт их ценности нисколько не умаляет.
Количество просмотров 4548
Новая BMW 3-й серии сядет на карбоновую диету
Через несколько лет одним седаном размерного класса D, состоящим в тесном родстве с полноразмерной топ-моделью, будет больше. На дорогах заснят прототип баварской «трешки» следующей генерации. Почти 7-я серия в уменьшенном формате?
Количество просмотров 4654Количество комментариев 1
G-Power запустил под капот BMW M3 бешеную «улитку»
Германское тюнинг-ателье G-Power продолжает накачивать стероидами купе BMW M3 поколения E92. Новейшая модификация G-Power BMW M3 RS E9X, оснащенная компрессором ASA T1-724, достигла мощности в 740 л.с.!
Количество просмотров 10726
Прокурора, разгромившего парковку на BMW, сняли с должности
Тюменская прокуратура уволила своего сотрудника, сбежавшего с места совершенного им ДТП. Инцидент произошел 8 августа этого года в Тобольске.
Количество просмотров 11352
Ядерный заряд под видом пули: BMW 3 Series с тремя турбинами (ВИДЕО)
Красивый универсал, не правда ли? Но эта «трешка» прошлого поколения с кузовом, покрытым синей «изморозью», сильна техникой. Тюнинг-ателье BBM Motorsport заменило стандартный мотор колоссальным дизелем с тремя турбонагнетателями.
Количество просмотров 57636Количество комментариев 1
Россия показала арабам «двуглавого орла» (ФОТО)
Проходя мимо одного из стендов Дубайского автосалона, хотелось протереть глаза. Двуглавый орел на эмблеме, название Bilenkin Classic Cars и прихотливый симбиоз ретро и современности – экзотика и эксклюзив по-нашему!
Количество просмотров 26654Количество комментариев 6
BMW приготовил для Франкфурта два плагин-гибрида
На Франкфуртском автосалоне через две недели состоится мировая премьера двух гибридов BMW типа plug-in: это «зеленые» версии седана 3-й серии и минивэна 2-й серии Active Tourer. Европейские продажи новинок начнутся в конце года.
Количество просмотров 3372
Тачка за 50 тысяч рублей: мыслимо ли?
Вы все еще ездите на общественном транспорте? Что ж, посмотрим, что можно купить, откладывая ежедневно по 150 рублей в течение года. Ищем разумный минимум: бюджет 50 тысяч – и поехали! Попробуем подобрать пятерку достойных кандидатур из груды автохлама.
Количество просмотров 272077Количество комментариев 45
BMW раскрыла цены и дату старта продаж обновленной 3-й серии
Дилеры BMW начали принимать заказы на автомобили обновленной 3-й серии. Продажи модели начнутся 5 сентября 2015 года. Минимальная цена – 1,56 млн рублей – снизилась по сравнению с дорестайлинговой моделью за счет версии с трехцилиндровых бензиновым двигателем. Некоторые модификации «трешки» будут собирать в Калининграде.
Количество просмотров 8144Количество комментариев 1
Инсайдеры рассказали, каким станет новый BMW 3-й серии
Инсайдеры поведали о ключевых переменах, которые произойдут с BMW 3-й серии в ходе смены поколений. Модель, которая дебютирует в 2018 году, получит модульную платформу CLAR, станет намного легче, динамичнее, технологичнее и экономичнее.
Количество просмотров 5373
BMW обновила моторную гамму
Компания BMW обновила моторную гамму моделей 1-й, 2-й, 3-й и 4-й серий, а также кроссовера X5. Машины получили новые трех- и четырехцилиндровые турбодвигатели объемом 1,5 и 2,0 л соответственно. Лето 2015-го принесет моделям BMW и другие обновки – например, полный привод для кабриолета 2-й серии.
Количество просмотров 6631Количество комментариев 10
Обновленный BMW 3-й серии получил 3-цилиндровый мотор (ВИДЕО)
Компания BMW представила в Мюнхене обновленные седан и универсал 3-й серии, а также спорткар M3 – с новыми вариантами окраски кузова (Smoked Topaz и Champagne Quartz). «Трешка» получила новые, более мощные и экономичные турбодвигатели серии B, в том числе трехцилиндровик 1.5 «как у Mini», а также улучшенное оснащение вроде опциональных полностью диодных фар. В России продажи модели стартуют осенью 2015-го.
Количество просмотров 10382
В Интернет утекли первые фото обновленной BMW 3-й серии
Сегодня в Мюнхене состоится премьера обновленной BMW 3-й серии. Первые официальные фотографии популярной «трешки» появились в Сети и лишний раз подтвердили предположение о том, что фейслифт окажется крайне легким.
Количество просмотров 6313
BMW снизила цены для корпоративных клиентов
Официальные дилеры группы BMW в России снизили цены на специальные версии BMW 3-й и 5-й серий для корпоративных клиентов. Самый доступный BMW 316i SE теперь предлагается за 1,51 млн рублей, а BMW 520i – от 2,08 млн рублей. Предложение для юридических лиц действует до июля 2015 года.
Количество просмотров 5047
Обновленный BMW 3-й серии получит новые моторы
Обновленному BMW 3-й серии отрядят новые четырех- и шестицилиндровый моторы – для исполнений 330i и 340i. Фейслифтовую модель покажут 7 мая в Мюнхене, а производство машин начнется в июле.
Количество просмотров 8717
Страницы