Все автомобили
За Рулем

BMW>1-й серии

На подходе BMW 1-Series в кузове седан
Поклонникам BMW пришлось приспосабливаться в последние годы к турбомоторам, полному приводу и дизельным двигателям на автомобилях М, кроссоверам и Sport Activity Coupe. Теперь их ждет еще одно испытание на лояльность бренду: грядет седан 1-й серии, который, не исключено, будет переднеприводным.
Количество просмотров 12497
BMW объявила цену на полноприводную дизельную «копейку» и М135i xDrive
Российское представительство BMW объявило о начале продаж BMW 1 cерии с 2-литровым 184-сильным двигателем и системой интелектуального полного привода BMW xDrive.
Количество просмотров 4467
В BMW рассказали о новых трехцилиндровых моторах
Новые полуторалитровые трехцилиндровые бензиновые и дизельные турбомоторы BMW смогут выдавать от 80 до 221 л. с
Количество просмотров 20589
BMW покажет концепт Active Tourer
На предстоящем в этом месяце автосалоне в Париже BMW представит концепт Active Tourer, который даст возможность увидеть будущее переднеприводных компактов BMW.
Количество просмотров 3923
BMW везет на ММАС-2012 мировую премьеру «семерки»
На открывающемся уже через несколько дней Московском автосалоне на стенде BMW пройдет сразу несколько премьер, и в том числе мировая. Впервые будет показан автомобиль обновленной 7-й серии в полноприводной и длиннобазной конфигурациях.
Количество просмотров 1144
Переднеприводник BMW - скоро премьера
Всего несколько недель осталось до премьеры автомобиля, даже слухи о появлении которого воспринимались фанатами марки как святотатство. Но в Мюнхене все-таки решили рискнуть: совсем скоро мы увидим первый переднеприводный BMW.
Количество просмотров 4984
BMW покажет в Париже концепт переднеприводного 1-Series GT
Предтеча нового переднеприводного компакта BMW начального уровня, который разделит платформу UKL с новым семейством Mini, дебютирует на осеннем мотор-шоу в Париже.
Количество просмотров 5118
Страницы