Все автомобили
За Рулем

BMW>1-й серии

Теневые эффекты: BMW 1-й и 2-й серий обновились
Рестайлинг младших «биммеров» классической компоновки был умеренным: несведущий пройдет мимо и не заметит легкую коррекцию «глаз» и другие тонкости. Зато в салоне стилисты-эргономисты разгулялись, да и новые исполнения с таинственными названиями имеются.
Количество просмотров 9209Количество комментариев 2
В Гуанчжоу дебютировал переднеприводный седан BMW 1-й серии
С точки зрения имиджа переход на передний привод — процедура для BMW довольно болезненная. Очевидно, поэтому новая «копейка» на платформе UKL дебютировала в стране, в которой потребитель в наименьшей степени обременен рефлексией по поводу правил и традиций, – в Китае.
Количество просмотров 11942Количество комментариев 5
Китайские практики: седан BMW 1-й серии распахнул двери
На грядущем мотор-шоу в Гуанчжоу компания BMW представит компактный седан 1-й серии для местного рынка. А пока интерес к новинке должно подогреть официальное изображение интерьера.
Количество просмотров 7881
Седан BMW 1-й серии: ни слова о приводе
Компания BMW опубликовала фотографию серийного компактного седана. Первыми новинку получат китайские потребители.
Количество просмотров 6158
«Топором» по заднему приводу: Honda Civic Type R бросила вызов спортхэтчбеку BMW
Британское издание Evo, время от времени сталкивающее «лбами» спорткары, представляет новое видео дуэли неординарных машин. На сей раз переднеприводный Honda Civic Type R дал бой BMW M135i. Но выиграл ли?
Количество просмотров 11561Количество комментариев 3
BMW объявила рублевые цены на самую мощную «копейку»
Российские дилеры начали принимать заказы на 5-дверный хэтчбек BMW M140i, пришедший на смену M135i. Автомобиль доступен в заднеприводном и полноприводном исполнениях.
Количество просмотров 8587Количество комментариев 9
Компактные BMW заигрались в цифры
Лето 2016 года пройдет не только под знаком BMW 750d xDrive с четырьмя турбонагнетателями. Баварцы представят «единички» и «двушки» с новыми мощными двигателями.
Количество просмотров 5951
Демоническая BMW 1M Coupe: «копейка» за миллион
Когда кажется, что потенциал компактных тюнинг-каров, коих немало, поистине запредельный, стоит обратить внимание на «единичку» BMW от компании Alpha-N Performance. Отдача этого монстра находится в шаге от силищи Lamborghini, а динамика способна удивить спортбайки.
Количество просмотров 9568Количество комментариев 1
BMW продолжает отрыв от реальности
Баварцы модернизируют спорткар M235i и присвоят ему индекс M240i. Связь объема мотора и магии чисел названия в очередной раз утратится.
Количество просмотров 7028
Обновленный BMW 1-й серии поступит к российским дилерам в конце мая
Группа BMW 23 мая начнет продажи обновленной модели BMW 1-й серии по цене от 1,672 млн рублей. Первые клиенты получат свои автомобили в этот же день. Кроме того, автопроизводитель выводит на российский рынок обновленную BMW 6-й серии по цене от 4,42 млн рублей.
Количество просмотров 5870Количество комментариев 1
BMW обновила моторную гамму
Компания BMW обновила моторную гамму моделей 1-й, 2-й, 3-й и 4-й серий, а также кроссовера X5. Машины получили новые трех- и четырехцилиндровые турбодвигатели объемом 1,5 и 2,0 л соответственно. Лето 2015-го принесет моделям BMW и другие обновки – например, полный привод для кабриолета 2-й серии.
Количество просмотров 6631Количество комментариев 10
Объявлены российские цены на обновленный BMW 1-й серии
Компания BMW Group Россия объявила цены на новый BMW 1-й серии. Старт продаж запланирован на 23 мая, начальная стоимость автомобиля составит 1 млн 672 тыс. рублей для модели 118i в исполнениях Sport Line и Urban Line. Цены на BMW 120i стартуют с отметки 1 млн 909 тыс. рублей.
Количество просмотров 6721Количество комментариев 1
BMW добавила свежести 1-й серии
Группа BMW провела обновление автомобилей 1-й серии. Рестайлинговая модель дебютировала на автошоу в Женеве в марте. Самый доступный автомобиль от BMW получил не только внешние изменения, но и новый 3-цилиндровый силовой агрегат. Свежая 1-я серия поступит к европейским дилерам к середине 2015 года, а до России доедет в августе. Цена новинки на нашем рынке пока не определена.
Количество просмотров 3422
BMW в августе привезет в Россию обновленный автомобиль 1-й серии
Германская группа BMW планирует в 2015 году начать в России продажи обновленных автомобилей 1-й серии. Автомобиль поступит к дилерам в августе. Цена новинки пока не сообщается.
Количество просмотров 6830
Обновленный BMW 1-й серии получил трехцилиндровые моторы
Компания BMW обновила хэтчбек 1-й серии. Модели достались более традиционная внешность, новые трехцилиндровые турбомоторы и оснащение. Премьера новинки пройдет на весеннем автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 6506
Страницы