Все автомобили
Bentley и Lamborghini борются с раком груди розовым цветом
Октябрь – месяц профилактики рака груди во многих странах мира. Общественные группы, медики, государственные предприятия и другие организации стараются привлечь внимание людей к этой проблеме. Южноафриканские подразделения Bentley и Lamborghini также поучаствовали в национальном Месяце профилактики рака груди (NBCAM) и представили три машины, выкрашенные в розовый цвет.
Количество просмотров 6516
Гонка «Формула «За рулем»: победа в честь юбилея
В четверг на московском картодроме Forza Karting состоялось ежегодное соревнование «Формула «За рулем», в котором приняли участие команды автомобильных компаний. На настоящей гоночной трассе партнеры журнала сразились за звание лучших за рулем карта.
Количество просмотров 7896
Continental представила нешипованную шину ContiVikingContact 6
Новые зимние фрикционные шины ContiVikingContact 6, разработанные специально для скандинавской и российской зим, этой осенью заменят хорошо зарекомендовавшую себя ранее ContiVikingContact 5. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции, посвященной выводу новинки, в рамках проходящей в эти дни в Москве выставки «Автомеханика 2014».
Количество просмотров 18420
Кроссовер Bentley обрел собственный кузов
Первый вседорожник британской марки Bentley вышел на тесты в «своем» кузове. Замеченный в Альпах полноприводник был оснащен битурбодвигателем W12 6.0, но в моторной гамме модели из Крю появятся также наддувный V8 4.0 и гибридная установка типа plug-in. Дебют оффроудного Bentley намечен на 2016 год.
Количество просмотров 6375
Незадачливый вор не смог угнать Bentley, но похитил ключи
Неизвестный не смог угнать Bentley на глазах у хозяина и просто сбежал с ключами от машины. Полиция проводит расследование.
Количество просмотров 4452
Bentley показала тизер своего первого SUV
Компания Bentley выложила в своем канале на Youtube видео, предваряющее появление первого в истории марки внедорожника. По данным издания Autoguide, первый SUV британцев будет выпущен в виде plug-in-гибрида в 2016 году. В качестве концепта он был представлен на Женевском автосалоне еще в марте 2012 года.
Количество просмотров 3780
На Украине перестали покупать Bentley и Ferrari
Украинский авторынок за первый квартал 2014 года сократился на 16,4%. А сегмент luxury от полного падения спасло только то, что автодилеры продавали машины, заказанные еще в прошлом году. Сейчас реальных сделок нет совсем.
Количество просмотров 4195
Bentley покажет в Пекине свой первый гибрид
Компания Bentley Motors представит на мотор-шоу в Пекине седан Hybrid Concept – концептуальный Mulsanne с гибридной силовой установкой типа plug-in. Данный прототип предвещает гибридизацию модельного ряда британской марки. Первый серийный гибрид Bentley появится в 2017 году, им станет новый вседорожник.
Количество просмотров 2747
Самый дорогой вседорожник в мире сможет разогнаться до 320 км/ч
Первый вседорожник Bentley, который в 2016 году начнут выпускать на заводе в Крю, по сведениям Autocar, сможет разогнаться примерно до 320 км/ч. Это должно сделать его самым быстрым серийным проходимцем в мире.
Количество просмотров 10303
Появилось первое изображение самого дорогого серийного вседорожника
Компания Bentley распространила первое изображение своего нового «проходимца», который должен оказаться самым дорогим вседорожником в мире. Полноприводная пятидверка выйдет в 2016 году. Модель будут выпускать на заводе в британском Крю.
Количество просмотров 15032
В Porsche зарабатывают 23 тыс. долларов на каждой машине
Группа Volkswagen обнародовала статистику, согласно которой фирма Porsche заработала в 2013 финансовом году примерно 23 200 долларов США на каждом проданном автомобиле.
Количество просмотров 6113
Bentley покажет в Женеве бюджетный седан
Компания Bentley представит на Женевском автосалоне обновленные, более мощные купе и кабриолет Continental GT Speed, а также седан Flying Spur с 507-сильным мотором V8 4.0. Седан Bentley Flying Spur V8 поступит к дилерам весной 2014 года.
Количество просмотров 6273
Bentley получит дизель V12
Один из самых популярных ультрапремиальных брендов – британо-немецкий Bentley выпустит первую модель с дизельным двигателем. Скорее всего, ею станет планируемый к запуску в серию в ближайшие годы кроссовер.
Количество просмотров 5817
Майкл Джексон, Брюс Уиллис, Мадонна, Мистер Бин, Джеки Чан и другие звезды авторекламы
Съемки в рекламных роликах являются для многих звезд экрана и спорта хорошим источником пополнения бюджета. И одними из самых кинематографичных произведений этого жанра являются рекламные ролики автомобильных брендов. Правда, частенько звезды предпочитают, чтобы у них на родине это видео не крутили. И все же многие из кинозвезд оказываются не чужды самоиронии и любят подтрунивать над собственными же образами.
Количество просмотров 14765
Полицейские Дубая обзавелись еще одним суперкаром
В автопарке одной из богатейших полиций мира пополнение. К супермощным и супербыстрым автомобилям Bugatti Veyron, Bentley Continental и Lamborghini Aventador, на которых разъезжают полицейские крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов, добавился McLaren MP4-12C.
Количество просмотров 11677
Страницы