Все автомобили
Bentley разрывается между спорткаром и компактным кроссовером
Британской марке Bentley предстоит сделать нелегкий выбор. Что выгоднее и перспективнее – дать жизнь спортивному автомобилю или снять сливки с сегмента SUV, расширив линейку новым компактным кроссовером?
Количество просмотров 3252
Названа дата премьеры внедорожника Bentley Bentayga
Официальный мировой дебют первого внедорожника в истории марки Bentley состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне. Путь от первого концепта к серийной модели занял у британцев три года.
Количество просмотров 6149
Рынок роскошных автомобилей в России с начала года вырос в 2 раза
Российский автомобильный рынок в январе-июне 2015 года обрушился почти на 40%. При этом продажи автомобилей роскошных марок увеличились почти в 2 раза. Основным драйвером роста сегмента стала модель Mercedes-Maybach.
Количество просмотров 8066Количество комментариев 2
Blancpain Sprint Series на Moscow Raceway: фотогалерея
Одним из самых красивых событий на подмосковном автодроме Moscow Raceway стали соревнования Blancpain Sprint Series.
Количество просмотров 3596
Bentley Bentayga «разделся» на Нюрбургринге
Суперлюксовый внедорожник Bentley Bentayga, мировая премьера которого назначена на 2015 год, снова застали на тестах. На этот раз прототип практически лишен камуфляжа.
Количество просмотров 7590Количество комментариев 4
VW показал в Вене настоящее и будущее моторов
Группа Volkswagen представила на Венском моторном симпозиуме новые двигатели 2.0 TDI для легкого коммерческого транспорта и битурбо-W12 6.0 TSI для больших флагманских моделей, а также экспериментальную 272-сильную «турботрешку» 1.0. Будущее же двигателей VW – за небольшими трехцилиндровиками, «крутильными» дизелями и лазерной обработкой поверхностей Laser roughening.
Количество просмотров 15700
Bentley позволил заглянуть внутрь Bentayga (ВИДЕО)
Пресс-служба Bentley опубликовала новый ролик-тизер будущего внедорожника Bentayga. Впервые мы можем заглянуть в салон роскошного SUV и познакомиться с технологиями завтрашнего дня.
Количество просмотров 7206
Bentley не против второго вседорожника в линейке
В Bentley могут пополнить свой модельный ряд еще одним вседорожником – более компактным, чем грядущий Bentayga. На это намекнул главный технический директор компании Рольф Фрех.
Количество просмотров 3232
Россияне стали реже покупать сверхдорогие автомобили
В первом квартале 2015 года в России поставили на учет 88 автомобилей эксклюзивных марок, включая Bentley, Rolls Royce и Lamborghini. Годом ранее за три первых месяца россияне зарегистрировали 110 суперкаров. Больше других — на 42 машины — пополнился автопарк Bentley. Основная часть таких автомобилей поставлены на учет в Москве и Московской области.
Количество просмотров 3690Количество комментариев 7
Bentley и Porsche провалились в рейтинге надежности
Дорогие и престижные марки, такие как Bentley и Porsche, заняли нижние строчки в рейтинге надежности подержанных автомобилей, составленном в Великобритании. Лидерские позиции — у скромных «японок» Honda и Suzuki.
Количество просмотров 12656Количество комментариев 1
Вседорожник Bentayga станет первым дизельным Bentley
Bentley оснастит вседорожник Bentayga турбодизелем, заявил босс компании Вольфганг Дюрхаймер. Новая модель появится в продаже в 2016 году.
Количество просмотров 5858Количество комментариев 1
Группа VW выпустит в этом году 50 новых/обновленных моделей
Концерн Volkswagen отрапортовал о своих финансовых результатах за 2014 год. Автопроизводитель обещает выпустить в 2015-м полсотни новых/обновленных моделей, включая новые SEAT Ibiza, VW T6, Audi A4, а также модернизированный Porsche 911 и родстер Boxster Spyder.
Количество просмотров 4518
Bentley представила концепт новой модели в Женеве
Концепткар Bentley EXP 10 Speed 6, дебютировавший на автосалоне в Женеве, предваряет новую, пятую по счету модель в линейке британского производителя. Этот автомобиль может выйти на рынки вслед за кроссовером Bentayga.
Количество просмотров 9118
Внедорожник Bentley получит имя Bentayga
Будущий внедорожник Bentley, который появится в продаже в 2016 году, получит имя Bentayga и станет самой дорогой моделью британского автопроизводителя.
Количество просмотров 6521Количество комментариев 1
Первый вседорожник Bentley — новое видео
Компания Bentley выпустила очередной видеоролик-тизер о своем первом вседорожнике. Модель, которая пропишется на мануфактуре в британском Крю, выйдет в 2016 году.
Количество просмотров 6110
Страницы