Все автомобили
В Россию приезжает обновленный Bentley Mulsanne
С 1 ноября в России стартуют продажи люксового седана, и уже названы цены на все три версии. Премьера новинки состоялась на международном автомобильном салоне в Женеве в марте 2016 года.
Количество просмотров 5021Количество комментариев 3
По-немецки: Bentley Bentayga экспериментирует с имиджем
Баварская компания Mansory специализируется на доработках автомобилей люксовых марок и тюнингует их без стеснения. Вот что получилось из кроссовера Bentley Bentayga.
Количество просмотров 6022Количество комментариев 1
Bentayga Diesel: солярка, Bentley, наша эра
Кто бы мог подумать, что британский аристократический бренд снизойдет до дизельного мотора? Но это произошло: компания Bentley представила вконец «огерманенный» лакшери-кроссовер Bentayga Diesel с двигателем Audi.
Количество просмотров 7258Количество комментариев 4
Первый пошел: тюнеры дотянулись до Bentley Bentayga
Сверхроскошный кроссовер Bentley Bentayga вряд ли нуждается в апгрейдах, но компания Startech думает иначе. Впервые английский аристократ облачился в тюнинговые доспехи.
Количество просмотров 7806Количество комментариев 1
Bentley Bentayga поедет на рыбалку
Компания разработала специальную версию люксового кроссовера для любителей рыбной ловли.
Количество просмотров 10477Количество комментариев 2
По заветам компартии: Bentley Mulsanne станет электромобилем
Китай – не только крупнейший авторынок планеты, но и главный потребитель машин сегмента лакшери. Чтобы не остаться без денежек местных нуворишей, производителям приходится соответствовать диктуемому компартией КНР тренду и переводить свои модели на электротягу.
Количество просмотров 4723
Bentley привезла в Москву «экстраординарную» выставку
Британская марка Bentley представила в Москве несколько своих премьер, продажи которых стартуют этой осенью, в рамках выставки «Bentley. Be Extraordinary». А заодно показала, что базовые исполнения ее машин — далеко не предел.
Количество просмотров 9367Количество комментариев 2
Unlim 500+: большой фоторепортаж
Ежегодно в мае проходит соревнование Unlim 500+. Оно не только собирает спорткары, но и привлекает дождливую погоду. Правда, под дождем они все равно фотогеничны.
Количество просмотров 13362Количество комментариев 1
Один из старейших моторов уйдет в историю
Думаете, американцы, продолжающие выпускать нижневальники, — истинные консерваторы в отношении двигателей? А вот и нет: британские моторы-долгожители вполне могут состязаться со своими заокеанскими коллегами. Увы, скоро одним таким уникумом будет меньше.
Количество просмотров 7983Количество комментариев 1
Муки выбора и ода скорости: в Bentley рассказали о новых кроссоверах
Запустив сенсационный паркетник Bentayga, компания Bentley не остановится на достигнутом. Так, подтверждена «свирепая» модификация Bentayga Speed. Вслед за ней может появиться более компактный паркетник.
Количество просмотров 3571
Озверевший джентльмен: Bentley Continental GT Speed стал еще быстрее
Британский лакшери-бренд провел модернизацию топовой версии купе Continental GT Speed. Но прибавку мощности его обладатель может и не заметить, зато по достоинству оценит новый набор опций.
Количество просмотров 2477Количество комментариев 2
Bentley заменит водителя голограммой
Британский производитель роскошных автомобилей показал эскиз интерьера лимузина будущего. Места традиционным органам управления в нем не нашлось.
Количество просмотров 2199
Сколько Volkswagen выплатит Мексике за «грязные» автомобили?
В нарушении экологических норм уличены новенькие автомобили 2016 модельного года. Власти страны зафиксировали в их выхлопе превышение допустимой концентрации окислов азота и других вредных веществ.
Количество просмотров 1298Количество комментариев 3
Porsche превращается, превращается… в Bentley!
Британский лакшери-бренд Bentley решил ввязаться в электрическую гонку и выпустить через несколько лет на рынок машину без ДВС. Ее «потрохами», скорее всего, займутся немецкие специалисты.
Количество просмотров 3063
Bentley Mulsanne Speed проревет белугой
Британский лакшери-бренд представил очередную спецверсию своего флагманского седана. Новое исполнение получило название Beluga Edition и отличается мрачной брутальной эстетикой.
Количество просмотров 6009
Страницы