Все автомобили
За Рулем

Bentley>Continental

Почти что Porsche: новый Bentley Continental GT останется немцем
Британское издание Auto Express представило предварительные изображения роскошного купе Bentley Continental GT нового поколения. Величавый автомобиль по-прежнему будет верен технологиям Volkswagen Group и сделает качественный рывок вперед.
Количество просмотров 8358
Озверевший джентльмен: Bentley Continental GT Speed стал еще быстрее
Британский лакшери-бренд провел модернизацию топовой версии купе Continental GT Speed. Но прибавку мощности его обладатель может и не заметить, зато по достоинству оценит новый набор опций.
Количество просмотров 2477Количество комментариев 2
Bentley отзывает автомобили в России
Bentley Motors по всему миру отзывает 27 640 машин в связи с возможной неисправностью соединения проводов с аккумулятором. Речь идет о моделях Continental GT/GTC/Flying Spur, а также новых Flying Spur, произведенных с февраля 2011 года до июня 2014 года.
Количество просмотров 4968
Россиянин на Bentley застрял в песке на британском пляже (ВИДЕО)
Британские зеваки засняли на пляже в Корнуолле курьезную историю, главным героем которой стал наш соотечественник. Bentley Continental Flying Spur россиянина увяз едва ли не по ступицы в глубоком песке. Чтобы вытащить роскошный автомобиль, пришлось вызывать трактор.
Количество просмотров 18252Количество комментариев 2
Bentley представила концепт новой модели в Женеве
Концепткар Bentley EXP 10 Speed 6, дебютировавший на автосалоне в Женеве, предваряет новую, пятую по счету модель в линейке британского производителя. Этот автомобиль может выйти на рынки вслед за кроссовером Bentayga.
Количество просмотров 9118
Bentley покажет в Женеве бюджетный седан
Компания Bentley представит на Женевском автосалоне обновленные, более мощные купе и кабриолет Continental GT Speed, а также седан Flying Spur с 507-сильным мотором V8 4.0. Седан Bentley Flying Spur V8 поступит к дилерам весной 2014 года.
Количество просмотров 6273
Bentley Continental Flying Spur похоронят для загробной жизни
В Бразилии бизнесмен вдохновился примером фараонов древнего Египта и решил заранее приготовить свой любимый автомобиль для будущих поездок на «том свете». Хоронить автомобили с некоторых пор стало модным, однако далеко не каждый готов в буквальном смысле слова зарыть в землю автомобиль стоимостью в несколько сотен тысяч долларов.
Количество просмотров 6604
Bentley добавила мощи турбоверсиям Continental
На Международном автосалоне во Франкфурте марка Bentley не представила новых моделей, но показала более мощную версию купе и кабриолета Continental с турбированным V8. Мощность 4-литровому мотора с двойным турбонаддувом увеличилась до 528 л.с. (680 Нм).
Количество просмотров 1272
Новый Flying Spur стал быстрейшим седаном Bentley
Новый седан представительского класса Bentley Flying Spur, премьера которого пройдет 5 марта на Женевском автосалоне, получил 625-сильный мотор W12, как у купе Continental GT Speed.
Количество просмотров 5091
Новый Bentley Flying Spur - первое изображение
Bentley опубликовал первое изображение нового седана Flying Spur, мировая премьера которого пройдет на Международном автосалоне в Женеве. С появлением нового Flying Spur марка Bentley «пересматривает установленные прежде стандарты». Более подробная информация появится 20 февраля 2013 года.
Количество просмотров 2250
Bentley покажет в Детройте самый быстрый в мире кабриолет
На Североамериканском международном автосалоне в Детройте компания Bentley представит новый кабриолет с мягким верхом Continental GT Speed Convertible. Разгоняющаяся до 325 км/ч модель оснащается усовершенствованным классическим W12 мощностью 625 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Количество просмотров 4992
Вдова погибшего водителя Bentley требует 60 млн руб. за моральный ущерб
В феврале 2012 г. во время столкновения с КАМАЗом в купе Bentley Continental GT не сработали боковые подушки и шторки безопасности. В результате этого водитель Александр Анисонян получил множественные повреждения и скончался в больнице. Вдова погибшего требует возмещения морального вреда в размере 60 млн руб. от продавца автомобиля — ЗАО «Брукландс», говорится в сообщении московской коллегии адвокатов «Князев и партнеры».
Количество просмотров 14189
Стрелять на свадьбах в Москве становится традицией
В Москве произошел очередной инцидент со стрельбой на свадьбе. И опять все как под копирку: дорогие автомобили и практически полностью перекрытое свадебным кортежем движение.
Количество просмотров 7220
Награда за «Ладу», новый Golf, оскандалившийся «ё-мобиль». Итоги недели 3-7 сентября с Владимиром Соловьевым
Московский автосалон раздает награды. В Берлине показали новый Volkswagen Golf. Новый скандал вокруг «ё-мобиля». Церковники и сынки чиновников как фактор риска на дорогах
Количество просмотров 29279
В «Крокус Экспо» определили лучший автомобиль ММАС-2012
Победителей конкурса в десяти основных и двух дополнительных номинациях выбрали представители СМИ, посетившие ММАС-2012 в пресс-дни 29-30 августа.
Количество просмотров 1975
Страницы