Все автомобили
За Рулем

Audi>A3

Топ-10 седанов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей
В ценовой диапазон от одного до полутора миллионов рублей попадают автомобили, которые расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Важная особенность всех автомобилей, попавших в десятку, – размер салона, который позволяет с комфортом и без всяких оговорок путешествовать пятерым взрослым, а комплектации отличаются богатством опций и качеством материалов отделки.
Количество просмотров 63049Количество комментариев 27
Audi A3 или Audi A4?
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Audi A3.
Количество просмотров 56344Количество комментариев 4
Хэтчбеки гольф-класса до 1 000 000 руб.
В нашем очередном обзоре российского авторынка – хэтчбеки гольф-класса европейских, японских и корейских марок стоимостью до миллиона рублей. Помимо советов по выбору оптимальной комплектации вы найдете в нашей публикации четыре «горячие пятерки», представляющие самые мощные, самые быстрые, самые просторные и самые вместительные автомобили в рассматриваемой категории, а также сводную таблицу «фигурантов» с техданными и ценами.
Количество просмотров 92254Количество комментариев 5
Тест на эффективность 17 автомобилей: я дам вам один литр!
Юбилей журнала можно отмечать по-разному. Мы предпочли выезд на свежий воздух с конкретной целью – выяснить в форме необычных испытаний, насколько эффективны автомобили разных конструкций и моделей. Кто выйдет лучшим по формуле «массу умножить на пройденный путь и поделить на съеденное топливо»? Истяза… состязания 17 автомобилей на «Смоленском кольце» дали неожиданные результаты.
Количество просмотров 76932Количество комментариев 3
Тест Audi A3 Sedan: на каждый день
До недавнего времени ниша компактных премиум-седанов фактически пустовала: сливки снимал Mercedes-Benz CLA. И вот для него нашелся достойный конкурент – вслед за хэтчбеком Audi A3 появился так любимый у нас трехобъемник.
Количество просмотров 27626
Тест Audi A3 Sedan 1.4 TFSI S-tronic: масскульт
Седаностроительство в наше время стало обязательной дисциплиной – вне зависимости от размеров и ценовой категории конечного продукта. А уж в премиум-сегменте – тем паче. Так что сам по себе факт появления седана Audi А3 совершенно не удивителен. Странно другое – четырехдверка появилась на рынке не одновременно с хэтчбеком, а с некоторой задержкой. И это тот самый случай, о котором принято говорить «лучше поздно, чем никогда».
Количество просмотров 22576Количество комментариев 3
Тест Audi A3 Sedan: вплотную к ускользающему идеалу
Какую державу можно назвать страной седанов? Это Россия? Или, быть может, Америка? А как насчет Китая? Этот тип кузова пользуется популярностью там, где мерилом престижа является размер авто. Но делать хорошие автомобили умеют не везде. Впрочем, если за дело возьмутся немцы, то можете не сомневаться – уж они точно смогут построить идеальный автомобиль.
Количество просмотров 23734Количество комментариев 2
Audi S3 Sedan: «бочка» с порохом
Идейный наследник популярной когда-то «бочки» Audi 80, близкий к ней по размерам новый седан A3 вызвал живой интерес у рядовых покупателей. Теперь же его 300-сильной S-версией можно «окучивать» и автогурманов.
Количество просмотров 16935
Топ-10 легковых авто от 800 000 до 1 100 000 рублей
Продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто!», предложениями в различных классах и ценовых категориях. Сегодня – наша «горячая десятка» легковых моделей стоимостью от 800 тысяч до миллиона ста тысяч рублей.
Количество просмотров 83799
Топ-10 автомобилей, невыгодных для перепродажи
Какой новый автомобиль больше всего потеряет в стоимости после трех лет эксплуатации? Насколько сильно он упадет в цене? Мы публикуем рейтинг самых невыгодных покупок.
Количество просмотров 64011Количество комментариев 1
Хиты вторичного рынка: «гольф»-класс
В традиционном каталоге подержанных машин приводим оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение модели. Тема дня – «гольф»-класс.
Количество просмотров 81672
Audi A3: без шапки, но с шарфом
Складываем крышу нового «Ауди-А3». Чем привлекает кабриолет?
Количество просмотров 14022
Каталог покупателя: престижный гольф-класс
Среди престижных представителей массового класса есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день. Их отличительная черта – цена, которая, как правило, превышает миллион в комплектации, достойной статуса таких автомобилей. Не ограничиваясь перечислением характеристик, мы предлагаем оптимальную версию с указанием ее стоимости и КАР-индекса. Начальная цена машины с АКП указана в скобках.
Количество просмотров 39152
Для читателей «За рулем» новинки Женевского автосалона доступны с 5 марта
Журнал «За рулем» покажет своим читателям новинки Женевского автосалона 5 марта 2014 года – за день до официального открытия выставки для посетителей. Премьеры можно будет увидеть в уже вышедшем мартовском номере с помощью нового приложения «За рулем AR» на смартфоне или планшете.
Количество просмотров 7445
Легковушки с полным приводом до 1,4 млн рублей
Полный привод не всегда идет в комплекте с большим автомобилем. Кому еще полагается значок 4WD в диапазоне до 1 миллиона 400 тысяч рублей?
Количество просмотров 60224
Страницы