Все автомобили
За Рулем

Audi>A3

Audi будет производить искусственный метан
Компания Audi провела торжественное открытие своего нового завода в Верльте, который будет производить синтетический метан e-gas в объеме тысяча тонн в год.
Количество просмотров 4342
В Венгрии стартовало производство седана Audi A3
Вчера, 12 июня, на заводе компании Audi в венгерском Дьёре стартовало серийное производство нового седана A3.
Количество просмотров 8952
Audi выпустит минивэн на базе A3
В 2015-м компания Audi запустит в серийное производство минивэн на основе модели A3 Sportback, прототип которого обещают показать годом ранее.
Количество просмотров 7297
Cедан Audi А3 придет на российский рынок в сентябре
Сегодня «Ауди Россия» представила для российской прессы свою новинку в классе компактных седанов. Продажи Audi А3 седана грядут в сентябре. На презентации была объявлена стартовая цена модели – 870 000 рублей.
Количество просмотров 13510
В Шанхае прошла мировая премьера спортседана Audi S3
На автосалоне в Шанхае компания Audi официально представила свой первый спортседан S3, являющийся заряженной версией свежеиспеченной четырехдверки A3. О ценах и дате старта продаж новинки будет объявлено летом 2013 года.
Количество просмотров 1405
Audi выложила все подробности про седан A3
Марка Audi представила первый в истории модели A3 седан. A3 с трехобъемным кузовом показали на открытом сегодня ночью видеоканале Audi TV и на закрытой презентации в Нью-Йорке. Первый публичный показ новинки состоится на автосалоне в Шанхае. Седан A3 будет оснащаться различными двигателями мощностью от 140 до 300 л.с. О ценах и старте продаж в России будет объявлено летом 2013 года.
Количество просмотров 15624
Седан Audi A3 представят виртуально
27 марта в 0:01 по среднеевропейскому времени на видеоканале Audi Media TV состоится мировая премьера нового седана Audi A3. Первое явление автомобиля широкой публике пройдет лишь месяц спустя – на Международном автосалоне в Шанхае.
Количество просмотров 3610
Audi сдернула покрывало с S-версии хэтчбека A3 Sportback
Компания Audi привезла на Женевский автосалон свою самую быструю на сегодняшний день вариацию пятидверного хэтчбека A3 Sportback – 300-сильную полноприводную модификацию S3 Sportback.
Количество просмотров 1467
Audi A3 Sportback получит версию на синтетическом метане
На Международном автосалоне в Женеве Audi представит серийную версию автомобиля A3 Sportback g-tron. Метан для этой версии синтезируют на фабрике в Вертле, где путем химической реакции превращают электроэнергию, полученную на ветроэлектростанции, в метан. Общий запас хода A3 g-tron составляет 1300 км, что равносильно автономности дизельного автомобиля.
Количество просмотров 3483
Audi представит в Женеве гибрид с расходом 1,5 л/100 км
На Международном автосалоне в Женеве Audi покажет подзаряжаемый гибрид A3 e-tron, заявленный расход топлива которого составляет 1,5 л на 100 км. Силовая установка гибрида состоит из 150-сильного бензинового турбодвигателя объемом 1,4 литра, соединенного с 75-киловаттным электромотором. Суммарная мощность силовой установки составляет 204 л.с.
Количество просмотров 3839
Audi показала S3 в пятидверном кузове Sportback
Заряженный пятидверный C-хэтчбек Audi S3 Sportback дебютирует 5 марта на 83-м Женевском автосалоне.
Количество просмотров 3064
Audi A3 Cabriolet сменит имидж
Новый Audi A3 Cabriolet станет солиднее на вид и гораздо крупнее кабриолета прошлого поколения.
Количество просмотров 4213
Вседорожный Audi A3 Allroad - первый рендер
Австралийское онлайн-издание Drive представило свое видение хэтчбека повышенной проходимости Audi A3 Allroad.
Количество просмотров 11848
Mercedes, BMW и Audi привезут свои хэтчбеки в Индию
Премиальные автопроизводители рассчитывают компенсировать негативные тенденции в Европе за счет роста продаж на индийском и других развивающихся рынках.
Количество просмотров 7118
Премиум-бренды нацелились на молодежь и на рынок доступных авто
В настоящее время в одних только США насчитывается не менее 75 миллионов потребителей в возрасте 30-40 лет, и эта аудитория не дает покоя маркетологам премиум-брендов, которые не хотят упускать столь лакомый кусок потенциальных прибылей.
Количество просмотров 12623
Страницы