Все автомобили
За Рулем

Audi>A3

Удивительное рядом: Audi A3 превратится в «купе»
Ингольштадтская марка готовит новинку, которая сыграет на поле имиджевого Мерседеса CLA.
Количество просмотров 7923
Здоровое соперничество: Audi S3 бросил вызов топ-модели
Тюнинговые компании нередко ведут скрытую борьбу с автопроизводителями. Не верите? Тогда оцените Audi S3 от фирмы ABT Sportsline, который сравнялся по отдаче с грозным RS3.
Количество просмотров 8057
Силовые тренировки: седан Audi RS3 готовится сожрать Mercedes-Benz
Полотно Нюрбургринга утюжит злющий компактный седан Audi RS3. Главная цель для атаки будущей новинки — небольшой спортседан Mercedes-AMG CLA 45 4Matic.
Количество просмотров 5528
Audi и Mercedes-AMG пообщались на тему цифр и разгона
Согласно заводским данным, Mercedes-AMG A 45 4Matic быстрее своего конкурента Audi RS 3 Sportback. Но каким окажется результат, если заряженные хэтчбеки сойдутся в реальной битве?
Количество просмотров 8116Количество комментариев 1
Обновленный Audi A3 в России: без трехдверки, кабриолета и дизелей
Российское представительство Audi объявило цены на обновленное семейство A3. Отныне в нашу страну будут поставляться только седаны и 5-дверные хэтчбеки с ограниченной линейкой силовых агрегатов.
Количество просмотров 13651Количество комментариев 7
Хот-хэтч Oettinger Audi RS3 сравнялся по мощности с гиперкарами!
Тюнинг-ателье Oettinger, расположенное близ Франкфурта-на-Майне, как следует поколдовало над двигателем Audi RS3 и разработало для него четыре программы доработки. Пройдя наиболее экстремальную, четвертую, 2,5-литровый 5-цилиндровый агрегат будет выдавать 750 л.с.!
Количество просмотров 5951
Там, за красивыми глазами: Audi A3 и S3 помолодели
Ингольштадтская марка модернизировала семейство A3, а заодно и спортверсии S3. Внешние новшества куда скромнее богатства внутреннего мира помолодевших моделей гольф-класса.
Количество просмотров 5465
Audi RS3 Sportback перешел в разряд беспредельщиков
Тюнинговые снаряды от ABT Sportsline и MTM освобождают левый ряд: контора MR Racing превратила суперхэтчбек Audi RS3 Sportback в нечто невообразимое! По отдаче «карманная ракета» почти приблизилась к экстремальному седану BMW M5, а по динамике соперничает с суперкарами!
Количество просмотров 2306
VAG отзывает в России Golf и Audi A3
Росстандарт информирует об отзыве 506 автомобилей Volkswagen Golf и Audi A3. Причиной сервисной кампании стала возможная неисправность топливного насоса.
Количество просмотров 3755Количество комментариев 4
Конец власти «звезды»: Audi RS 3 покажет соперникам корму
Царствованию спортседана Mercedes-AMG CLA 45 4Matic скоро придет конец. В Ингольштадте снаряжают достойного конкурента.
Количество просмотров 1557
Audi A3 готовится к рестайлингу
Современному семейству ингольштадтских премиалов гольф-класса неполных три года от роду, а обновленная модель уже почти готова. Она получит технические апдейты и будет смотреть на мир глазами-молниями а-ля новая A4.
Количество просмотров 4571
Бомба в кармане: Audi RS 3 Sportback от MTM
Когда свое веское слово говорят специалисты по доводке продукции Volkswagen Group из компании MTM, неловко чувствуют себя даже серьезные спорткары. Доказательство тому – модифицированный «горячий» хэтчбек Audi RS 3 Sportback.
Количество просмотров 4723Количество комментариев 1
Из Audi A3 сделали шестидверный кабриолет (ФОТО)
В Германии представлен загадочный образец заводского тюнинга: единственный в своем роде экземпляр открытой Audi A3 с удлиненной платформой и тремя рядами сидений.
Количество просмотров 5398
Audi A3 получит цифровую приборную панель
В 2016 году среди опций для Audi A3 появится полностью цифровой «виртуальный кокпит». После этого интерактивную приборную панель можно будет заказать и при покупке других моделей из Ингольштадта.
Количество просмотров 6862
Лето не для России: кому нужны машины с открытым верхом
Кабриолеты и родстеры в России, где большую часть года стоит холодная погода, пользуются весьма ограниченным спросом. И дело не только в нашем климате, но и в цене таких машин, которые сегодня представлены исключительно в премиум-сегменте российского авторынка. Зато российские потребители чаще покупают кабриолеты в эксклюзивных комплектациях.
Количество просмотров 41362Количество комментариев 6
Страницы