Все автомобили
Назад в прошлое: Aston Martin возобновит выпуск модели 1959 года
Для поклонников славной британской марки и всех тех, кто неравнодушен к олдтаймерам, есть хорошие новости. Aston Martin выпустит ограниченную, даже крайне ограниченную партию спорткаров DB4 GT почти шестидесятилетней давности.
Количество просмотров 5192
400 км/ч: новые поразительные подробности о гиперкаре Aston Martin
Проект AM-RB 001 от компании Aston Martin, бросающийся в самую гущу сражения гиперкаров, не перестает удивлять техническими решениями и потенциалом. Стали известны новые подробности, включая максимальную скорость.
Количество просмотров 4307Количество комментариев 4
С прочищенной глоткой: Aston Martin представил новый Vanquish S
Производители мелкосерийных спорткаров скудость модельного ряда традиционно компенсируют всевозможными спецверсиями. Особенно поднаторела в этом британская фирма Aston Martin, которая привезла на автосалон в Лос-Анджелес купе Vanquish S.
Количество просмотров 6307
Новый Aston Martin DB11: эра роскоши
Абсолютно новый гран-турер с посадочной формулой 2+2 легендарной британской марки появился в Москве – правда, ненадолго. Автомобили продолжат турне по миру, а нам остается ждать следующего лета, когда первые машины приедут к российским клиентам.
Количество просмотров 7941Количество комментариев 4
Aston Martin переходит на гиперускорение
Британский монстр Aston Martin AM-RB 001 потрясет своими динамическими возможностями даже бывалых пилотов. Новые впечатляющие подробности раскрыла одна из ключевых фигур проекта, легендарный формульный конструктор Эдриан Ньюи.
Количество просмотров 4198
Ford, Volvo, Aston Martin, Lamborghini и Rolls-Royce решили пропустить Париж
Производители все чаще заявляют о том, что мировые автофорумы затратны и участие в них не всегда оправданно. Покупают машины совсем не те люди, которые ходят на выставки.
Количество просмотров 9304Количество комментариев 5
Экстремалы Aston Martin снова шокируют подробностями
Гиперкар Aston Martin AM-RB 001, как можно судить из названия, это лишь начало. В перспективе компания произведет на свет еще одного среднемоторного монстра.
Количество просмотров 3078
Энергетик на колесах: Red Bull и Aston Martin сотворили гиперкар
Состоятельные автоколлекционеры со всего света готовятся начать битву за очередной технический шедевр стоимостью свыше 3 млн евро за экземпляр. Гиперкар Aston Martin AM-RB 001, о котором ходило так много слухов, наконец-то впервые показался на публике.
Количество просмотров 5182Количество комментариев 1
Эта красота должна жить: Aston Martin Vanquish Zagato запустят в производство
Восторженная реакции публики, посетившей в мае знаменитый итальянский конкурс элегантности Villa d'Este, где был представлен концепткар Aston Martin Vanquish Zagato, побудила британского производителя к решению выпустить эффектную машину ограниченным тиражом. Первые экземпляры будут отгружены клиентам в начале 2017 года.
Количество просмотров 8003Количество комментариев 1
Aston Martin Vanquish Zagato: карбоновый шедевр от итальянского мастера
Знаменитое кузовное ателье представило на конкурсе элегантности Villa d'Este купе Vanquish Zagato, созданное в тесном сотрудничестве с фирмой Aston Martin. Пока автомобиль пребывает в статусе концепта, но, скорее всего, его выпустят ограниченным тиражом.
Количество просмотров 5909Количество комментариев 1
Aston Martin «затянется порохом»
Оказывается, спорткарам легендарной британской марки интересно не только превращаться в груду алюминия и углеволокна во время съемок фильмов о Джеймсе Бонде, но и выезжать на гоночные трассы. На тестах замечен очередной облегченный трековый «боец» на базе модели Vantage.
Количество просмотров 1927
Туманный Альбион станет заповедником механических коробок передач
Производители спортивных автомобилей постепенно отказываются от механических коробок передач, но только не Aston Martin. Британская марка намерена остаться последней компанией в мире, предлагающей механику любителям прохватить с ветерком.
Количество просмотров 2152Количество комментариев 1
Ультиматум планете: формульная команда Red Bull создаст суперавтомобиль
Похоже, создание гиперкара с запредельными возможностями скоро станет делом чести амбициозных спорткаростроителей. Так, в схватку Bugatti, Koenigsegg, Ferrari и McLaren вмешается Aston Martin. Его снаряд будет создан при участии гоночной команды Red Bull.
Количество просмотров 1482
Темзу — вспять: потрясающий Aston Martin DB11 просит не толпиться
Ожидание Aston Martin DB11 оказалось ненапрасным. Мускулистое купе открывает новую веху в истории британской аристократической марки.
Количество просмотров 3393Количество комментариев 2
Aston Martin и Faraday Future запитаются от одного источника
Глобализация дает подчас весьма неожиданные плоды. Китайские инвестиции могут привести к вынужденному сотрудничеству британского производителя суперкаров Aston Martin и американской стартап-компании Faraday Future, планирующей выпускать лучшие в мире электромобили.
Количество просмотров 2370
Страницы