Все автомобили
FIAT-Chrysler отказался от электроустановок в пользу турбомоторов и дизелей
Итало-американский альянс FIAT-Chrysler решил сфокусироваться на разработке новых турбомоторов и дизелей вместо внедрения в своих серийных машинах гибридных и полностью электрических силовых установок.
Количество просмотров 4808
Новый Alfa Romeo Spider — подробности
Alfa Romeo Spider получит 168-сильный двигатель FIAT MultiAir.
Количество просмотров 4057
Alfa Romeo переходит на задний привод и избавляется от хэтчбеков
Марка Alfa Romeo откажется от переднеприводных моделей и компактов и разработает седаны и кроссоверы на новейшей заднеприводной платформе, на которой также будут основаны будущие Dodge Charger, Challenger и Chrysler 300.
Количество просмотров 6605
Alfa Romeo снова приходит в Россию
Chrysler Jeep Russia National Sales Company становится прямым импортером Alfa Romeo. В октябре состоится официальный запуск лимитированной версии Alfa Romeo MiTo — SBK Special Series, оснащенной двигателем 1,4 Turbo MultiAir мощностью 135 л.с и автоматической трансмиссией Alfa TCT.
Количество просмотров 6866
Родстер Mazda MX-5 может получить дизельный двигатель
Новое поколение родстера Mazda MX-5 оснастят высокооборотными атмосферными «четверками» SkyActiv и, возможно, даже турбодизельным двигателем.
Количество просмотров 4048
Кроссовер Alfa Romeo выйдет через 2-3 года
Глава Alfa Romeo UK Дэмиен Дэлли заявил, что первый серийный кроссовер появится в линейке марки через два-три года.
Количество просмотров 4675
Audi ведет переговоры с FIAT о покупке Alfa Romeo
По сведениям Ward’s Auto, компания Audi может купить бренд Alfa Romeo, а также, возможно, завод группы FIAT в Помильяно Д’Арко и фирму Magnetti Marelli, являющуюся дочерним предприятием итальянского автогиганта.
Количество просмотров 4089
Новый флагман Alfa Romeo построят на базе Maserati Ghibli
По данным Car Magazine, новый флагманский седан Alfa Romeo будет основан на заднеприводной платформе Maserati Ghibli.
Количество просмотров 6618
В Женеве мы оценили красоту «карбонового» купе Alfa Romeo 4C
Дебютировавший на Женевском автосалоне заднеприводный спорткар Alfa Romeo 4C, с которым итальянская марка намерена вернуться на рынок США, получил заманчивый ценник.
Количество просмотров 1911
Alfa Romeo покажет в Женеве спортседан для азиатов
Женевский автосалон традиционно любим итальянскими дизайнерами, в особенности молодыми. Вот и на этот раз в Женеве мы увидим плод сотрудничества студентов отделения транспортного дизайна Европейского института дизайна и Alfa Romeo Style Centre - концепт спортивного седана Gloria, который должен помочь миланской марке завоевать рынки Америки и Азии.
Количество просмотров 2946
Alfa Romeo официально представил спорткар 4C
Alfa Romeo опубликовала первые официальные фотографии и раскрыла некоторые технические характеристики заднеприводного среднемоторного суперкара 4С, мировая премьера которого состоится на Международном автосалоне в Женеве. Alfa Romeo 4C будет производиться на заводе Maserati в Модене, появится в продаже в 2013 году и ознаменует возвращение марки на рынок США.
Количество просмотров 11496
Ferrari поможет Alfa Romeo с новыми моторами
Fiat не позже чем через месяц обнародует подробности о техническом сотрудничестве между своими подразделениями Ferrari и Maserati по созданию новых двигателей для автомобилей Alfa Romeo.
Количество просмотров 3309
Fiat-Chrysler рассказал о будущих моделях
Альянс Fiat-Chrysler обнародовал свой новый совместный план.
Количество просмотров 3331
Fiat выпустит кроссовер Alfa Romeo на базе Dodge Dart
Премиальный SUV должен расширить линейку моделей итальянской компании на североамериканском рынке после ее возвращения в текущем году.
Количество просмотров 5093
Alfa Romeo вернется в США с моделью 4С
В Детройте глава группы Fiat – Chrysler Серджио Маркионне сообщил о намеченном на конец текущего года возвращении на американский рынок марки Alfa Romeo с новой моделью.
Количество просмотров 3310
Страницы