Все автомобили
Анализируй это: не превратится ли Alfa Romeo Stelvio в Золушку?
Новый кроссовер марки Alfa Romeo прибыл на Лос-Анджелесский автосалон в топовой свирепой модификации Quadrifoglio. А какой будет гражданская версия паркетника? Ответ — на патентных изображениях.
Количество просмотров 3233
Сила духа: встречайте кроссовер Alfa Romeo Stelvio!
Помяните наше слово — один из красивейших кроссоверов последних лет еще удивит и в его послужном списке окажутся многочисленные награды за самые разные достижения.
Количество просмотров 16822Количество комментариев 6
Рассвет новой эпохи: в Alfa Romeo рассказали о новинках
Босс марки Alfa Romeo Рейд Бигленд поведал о перспективных моделях. К 2021 году компания может выпустить девять новинок. Одну из главных ролей в развитии и продвижении бренда сыграют кроссоверы.
Количество просмотров 6452Количество комментариев 1
Красотка с «рюкзаком»: Alfa Romeo выпустит универсал Giulia
В обозримом будущем у красивейшего седана Alfa Romeo Giulia может появиться собрат — грузопассажирская версия с не менее обворожительным экстерьером.
Количество просмотров 7557Количество комментариев 35
Фантастика наяву: уникальная Alfa Romeo SZ выставлена на продажу
Всем почитателям славной Alfa Romeo посвящается! На интернет-площадке eBay появилось редчайшее купе SZ 1991 года. Продают его отнюдь не за космическую сумму.
Количество просмотров 10742Количество комментариев 2
Alfa Romeo Giulia приедет в Париж на «скорости»
Итальянский премиум-бренд анонсировал премьеру на Парижском автосалоне новой версии седана Giulia, которая получила название Veloce. Для нее предусмотрены два двигателя, в том числе новый 2,2-литровый турбодизель.
Количество просмотров 8796Количество комментариев 4
Неожиданная премьера: кроссовер Alfa Romeo Stelvio проплыл по конвейеру
Полноценная премьера первого в истории итальянской марки SUV состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе, однако кроссовер внезапно появился на официальном видео о буднях завода в Кассино. Что это, случайность или сознательная утечка?
Количество просмотров 6931Количество комментариев 8
Мастерство не пропьешь: Alfa Romeo Giulia «наказала» Панамеру
«Итальянка» вернула себе титул королевы Нюрбургринга, улучшив принадлежащий Porsche Panamera Turbo июньский рекорд круга. Чем теперь ответит «немка»?
Количество просмотров 15399Количество комментариев 32
Богатство итальянской души: заснят интерьер кроссовера Alfa Romeo
Мы с нетерпением ожидаем появления сенсационного паркетника Alfa Romeo Stelvio и рады поделиться очередными шпионскими сведениями о нем. Наконец-то, папарацци смог заснять интерьер автомобиля.
Количество просмотров 11775Количество комментариев 1
Новая Alfa Romeo: первые подробности об альфа-седане
Легендарная Alfa Romeo распускается, как цветок по весне, стряхивая с себя пыль кризисных времен: представлена красивейшая Giulia, готовится спортивный кроссовер Stelvio. Следом за ним родится седан размерного класса E, бросающий вызов «пятерке» BMW. Автомобиль получится интересным и знаковым во всех отношениях.
Количество просмотров 7568Количество комментариев 5
Кроссоверы Alfa Romeo замерли на старте
В зарубежных СМИ появились новые подробности о паркетниках Alfa Romeo. Похоже, итальянцы определились с названием второй после Stelvio модели.
Количество просмотров 4077Количество комментариев 1
Итальянские копы получили самый красивый перехватчик в мире
В парке полицейских машин Италии пополнение. И какое! Теперь закону и порядку будет служить суперседан Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.
Количество просмотров 14317Количество комментариев 8
Отрочество Джулии: Alfa Romeo рассказала о новом седане
Шествие красотки Alfa Romeo Giulia по международным мотор-шоу началось в прошлом году во Франкфурте. Но то был суперседан Quadrifoglio, а в Женеве компания показала более скромные гражданские версии.
Количество просмотров 4303Количество комментариев 8
Привет, пришельцы! Самые броские автомобили Женевы-2016
Крупный европейский автосалон немыслим без концептов, суперкаров и представителей автомобильной фауны, которым место в музее или кунсткамере. Представляем вашему вниманию машины женевской выставки, пройти мимо которых просто невозможно.
Количество просмотров 5121Количество комментариев 1
Alfa Romeo сразится с мотопроизводителем за новый кроссовер
В компании Alfa Romeo определились с названием для перспективного кроссовера. Интересно, что аналогично зовется туристический эндуро итальянской компании Moto Guzzi.
Количество просмотров 2272Количество комментариев 7
Страницы