Все автомобили
Honda официально представила в России марку Acura
На прошедшей накануне вечером в столице пресс-конференции представители японской компании Honda Motor объявили об официальном выходе на российский рынок марки Acura. Изначально созданные для американцев автомобили премиального бренда отныне будут доступны и россиянам. Первые автомобили — кроссоверы MDX — в салонах дилеров появятся будущей весной. Позже за ними последуют и другие модели. Цены на них пока не объявлены.
Количество просмотров 11155
Honda к своему 65-летию представит в России бренд Acura
Завтра, в день своего 65-летия, японская компания Honda впервые представит в России свой премиальный бренд Acura. 24 сентября 1948 года была создана корпорация Honda Motor Co. во главе с президентом Соитиро Хонда и 34 работниками. В 1966 году Honda начала производство небольших седанов и через четыре года стала экспортировать свои первые автомобили, Honda 600, в различные страны мира. Вслед за ним появился автомобиль-эпоха — Honda Civic, проложивший компании дорогу к успеху на мировом рынке.
Количество просмотров 5763
Honda отзывает 405 000 автомобилей
Согласно заявлению транспортных властей США, для устранения возможной проблемы, результатом которой может стать самопроизвольное срабатывание подушек безопасности на кроссоверах Acura MDX и минивэнах Honda Odyssey, будет отозвано более 405 тысяч машин. Самопроизвольный «отстрел» подушек безопасности на этих моделях уже произошел не менее чем в 25 случаях. Российские владельцы Acura смогут устранить неисправность у официальных дилеров марки в России уже через несколько месяцев.
Количество просмотров 3519
Honda возродит спорткар S2000
В то время как в мире суперкаров ожидают начала серийного производства Honda/Acura NSX, поклонников марки может ожидать еще один сюрприз – появление преемника легендарной модели Honda S2000!
Количество просмотров 4927
Суперкар Acura NSX дебютировал на гоночной трассе
Компания Acura представила прототип суперкара NSX на трассе в Огайо во время этапа гонок Honda Indy 200 IndyCar Series. Предсерийный образец NSX совершил 2,4-мильный заезд, который транслировался в прямом эфире на канале NBC Sports.
Количество просмотров 5478
Суперкар Honda/Acura NSX дебютирует 4 августа
Acura выпустила изображения прототипа суперкара NSX, объявив, что готовый прототип выйдет на трек непосредственно перед гонкой Honda Indy 200 чемпионата IndyCar Series.
Количество просмотров 5048
Официальную презентацию Acura в России наметили на сентябрь
Впервые дебютировавшая в 1984 году как премиальный бренд Honda для рынка Северной Америки, марка Acura официально приходит в Россию.
Количество просмотров 7300
Acura обоснуется в Китае
Honda планирует производить автомобили Acura в китайской провинции Гуанчжоу.
Количество просмотров 3350
Acura подновила седан ILX
Компания Acura обновила свой премиальный гольф-седан ILX: базовой модели досталось новое оснащение, что повлекло за собой повышение начальной цены на тысячу долларов США.
Количество просмотров 3763
Acura представила в Шанхае компактный кроссовер
Уже в следующем году бренд Aсura придет на российский рынок, поэтому любая новинка японцев вызывает у нас интерес. Особенно если это концепт компактного кроссовера SUV-X, который представила Acura сегодня на Международном автосалоне в Шанхае.
Количество просмотров 1565
В Америке выбрали 10 лучших автомобильных интерьеров
Американский журнал WardsAuto World объявил победителей ежегодного конкурса «10 лучших автомобильных интерьеров». Редакторы журнала в течение двух месяцев испытывали 46 новых и значительно обновленных автомобилей, представленных на рынке США. В числе десяти победителей азиатские и американские производители и нет ни одного автомобиля европейской марки.
Количество просмотров 16570
Honda и Acura привезут в Шанхай по новому концепту
На международном автосалоне в Шанхае 20 апреля состоится мировая премьера концептуальных автомобилей марок Honda и Acura. Оба этих концепта впоследствии будут представлены на китайском рынке в качестве серийных моделей. На стенде Honda также покажут полную модельную линейку двух совместных предприятий японской компании в Китае – Guangqi Honda и Dongfeng Honda.
Количество просмотров 2402
Новую Acura MDX наделили передним приводом
Построенный на новой платформе семиместный кроссовер Acura MDX третьего поколения стал больше, но в то же время легче, аэродинамичнее и экономичнее. Автомобиль получил опциональный передний привод.
Количество просмотров 7157
Honda покажет в Женеве два концепта
На Женевском автосалоне компания Honda представит публике концепты Civic Wagon и спорткар NSX.
Количество просмотров 3078
Первого российского дилера Acura нашли в Москве
Премиальный бренд Acura определился с первым дилером марки в России. Пока про компанию-продавца известно лишь, что это нынешний дилер Honda, и то, что она находится в Москве. Для Acura будет построено отдельное здание с оригинальным оформлением в корпоративном стиле. Строительство начнется летом 2013 года.
Количество просмотров 9569
Страницы