Все автомобили
В Нью-Йорке представили новый седан Acura TLX
В Нью-Йорке дебютировал премиальный среднеразмерный седан Acura TLX. Трехобъемник на базе Honda Accord последнего поколения получил два силовых агрегата, а также передне- и полноприводную трансмиссии. Модель, сборку которой наладят в США, будут продавать и в России.
Количество просмотров 4127
Объявлен старт продаж Acura в России
26 апреля 2014 года состоится открытие первых дилерских центров Acura. В этот день свои двери распахнут ДЦ «ФК Моторс» (77-й км МКАД, внутренняя сторона) и «Авторусь» (51-й км МКАД, внутренняя сторона). Покупателям премиального бренда будет предложено две модели — кроссовер MDX и компактный и динамичный RDX.
Количество просмотров 7395
Новый седан Acura TLX показался в серийном обличье
На дороги США выехал новый среднеразмерный седан Acura TLX. В России серийную версию детройтского концепткара Acura TLX начнут продавать уже в конце этого года.
Количество просмотров 4596
Экспорт автомобилей Honda из США превысил импорт
Компания Honda Motor стала первым японским автопроизводителем – нетто-экспортером спустя 30 лет после начала производства собственных автомобилей на американском рынке. Большинство ее машин поставляется на рынки Северной Америки.
Количество просмотров 4918
Десятка лучших концептов автосалона в Детройте
Авторитетное американское издание AutoGuide выбрало 10 самых оригинальных концептов, представленных на автосалоне в Детройте в январе 2014 года.
Количество просмотров 3085
В линейке Acura может появиться компактный кроссовер на базе Honda Vezel
Представители Honda на тест-драйве нового субкомпактного кроссовера Vezel рассказали, что рассматривают возможность разработки такой модели и для Acura. Внешность новинка может позаимствовать у концепта Acura SUV-X, представленного весной 2013 года в Шанхае. Премьера Honda Vezel состоялась в Японии в ноябре. Американская публика сможет увидеть Vezel в этом году, при этом официальное название модели для рынка США пока еще не определено.
Количество просмотров 5557
В Детройте дебютировал новый седан Acura
Бренд Acura представил на мотор-шоу в Детройте почти серийный седан D-класса TLX. Модель получила передний/полный привод, пару атмосферных моторов, две коробки передач («робот» и АКП), а также передовое оснащение, включая систему активного шумоподавления, светодиодные фары и комплекс активно-пассивной безопасности. Производить Acura TLX на заводе в Мэрисвилле, штат Огайо, начнут в этом году.
Количество просмотров 3214
Acura назвала российские цены кроссоверов RDX и MDX
Компания Acura объявила цены премиальных кроссоверов MDX и RDX. Премиальные SUV марки Acura предложат по цене от 2 499 000 рублей (7-местный MDX в комплектации Techno), стоимость компактного кроссовера RDX – от 2 199 000 рублей. Продажи этих автомобилей в России обещают начать в первой половине 2014 года.
Количество просмотров 17981
Acura начала отсчет времени до запуска официального сайта
С января 2014 года Acura запускает в России официальный сайт. Модели марки будут представлять под девизом «Ваши мечты о будущем становятся настоящим».
Количество просмотров 8050
Acura объявила российские спецификации RDX
Марка Acura обнародовала спецификации кроссовера RDX. Второй премиум-SUV Honda Motor, который начнет продаваться в нашей стране, будет предлагаться только в одной комплектации Techno. Цены модели обещают назвать в начале 2014 года.
Количество просмотров 7930
Acura рассказала о российских спецификациях кроссовера MDX
Семиместный премиальный кроссовер Acura MDX поступит в продажу в России в первой половине 2014 года. Специально для российского рынка MDX получил повышенный клиренс – 200 мм и увеличенную до 220 км/ч максимальную скорость. В нашей стране будут доступны две комплектации – Techno и Advance.
Количество просмотров 6055
Acura представит в Детройте новый седан
Марка Acura покажет в январе на Детройтском автосалоне новый предсерийный седан D-класса TLX, сообщается в официальном пресс-релизе. Модель будет доступна с передним или полным приводом и несколькими новыми атмосферными моторами с непосредственным впрыском топлива. Возможно, появятся и гибридные модификации, в том числе с функцией подзарядки батарей от бытовой электросети. Седан Acura TLX, разработанный в США, будут производить на заводе в Мэрисвилле, штат Огайо.
Количество просмотров 1127
Acura NSX получит турбомотор и открытый кузов
Серийный суперкар Acura NSX станет больше своего концепта, а также получит твинтурбомотор V6 3.5 и, вероятно, выйдет в кузове родстер – с мягким или жестким складным верхом. Дебют купе намечен на начало 2015 года. В России двухдверный спорткар с продвинутым полным приводом появится в 2015-м.
Количество просмотров 4524
Acura представит четырехмоторный седан RLX
На мотор-шоу в Лос-Анджелесе будет экспонироваться гибридная модификация бизнес-седана Acura RLX. Версия Sport Hybrid SH-AWD получила силовую установку с двигателем V6 3.5 и тремя тяговыми электромоторами – суммарной мощностью 382 л.с. В продаже полноприводная четырехдверка со средним расходом топлива 7,8 л/100 км появится в следующем году.
Количество просмотров 4534
Кроссоверы Acura заработали 5 звезд в краш-тестах
Американское Национальное управление безопасностью движения на трассах (NHTSA) провело краш-тесты кроссоверов Acura MDX и Acura RDX, продажи которых скоро начнутся и в России. Обе модели SUV получили 5 звезд по итогам испытаний, в которые входили боковые и фронтальные удары, а также проверка кроссовера на сопротивление опрокидыванию.
Количество просмотров 4877
Страницы