Все автомобили
Honda прекращает поставки в Россию автомобилей и мотоциклов
Руководство российского представительства Honda объявило своим сотрудникам и дилерам, что до конца декабря 2015 года прекратит ввозить в Россию автомобили, мотоциклы и силовую технику. Окончательно наш рынок компания, продажи которой в этом году упали на 78%, пока не покидает, но в данный непростой период собирается сосредоточиться лишь на продаже запчастей и сервисном обслуживании.
Количество просмотров 98836Количество комментариев 168
Acura сбросила цены на две модели
Компания Honda Motor RUS по программе «Время серьезных преимуществ» предоставляет скидки до 150 тыс. рублей на две модели Acura – MDX (в двух комплектациях) и RDX. Предложение действует до 15 мая.
Количество просмотров 5321
Acura выпустит компакт-кроссовер CDX на базе Honda HR-V
Компания Honda зарегистрировала товарный знак CDX. Это означает, что в ближайшую пару лет мы увидим компактный кроссовер Honda HR-V в интерпретации Acura.
Количество просмотров 5131
В Чикаго представили осовремененный кроссовер Acura RDX
На мотор-шоу в Чикаго дебютировал обновленный кроссовер Acura RDX. Модель получила более современный дизайн экстерьера, слегка модернизированное шасси, более мощный мотор V6 3.5 и новое оснащение вроде светодиодных фар и сенсорного дисплея управления мультимедийным комплексом.
Количество просмотров 6430Количество комментариев 1
Кроссовер Acura MDX получил новые АКП и оснащение
Кроссовер Acura MDX получил в 2016 модельном году (не путать с годом выпуска!) новое оснащение. А именно 9-ступенчатый «автомат», модернизированную полноприводную трансмиссию SH-AWD, а также системы активной безопасности. В США модель уже поступила в продажу по цене от 42 865 долларов.
Количество просмотров 6639
Acura представит обновленный кроссовер RDX 12 февраля
В Acura анонсировали премьеру обновленного премиум-кроссовера RDX. Среднеразмерный паркетник дебютирует 12 февраля на автосалонах в Чикаго и Торонто и получит много нового.
Количество просмотров 4533
Детройт поприветствовал четырехмоторный спорткар Acura NSX
Компания Honda представила на мотор-шоу в Детройте серийную версию гибридного спорткара Acura NSX. Модель стала длиннее, шире и выше, а также получила новый силовой агрегат, в который помимо передних электромоторов входят битурбодвигатель V6, 9-ступенчатая преселективная КП и задний электромотор. Принимать заказы на полноприводные купе американской сборки начнут летом 2015 года.
Количество просмотров 4064
Acura приостановила продажи модели TLX в США из-за проблем с АКП
Подразделение Acura направило дилерам в США просьбу о приостановке продаж Acura TLX. Письмо касается только автомобилей с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. По данным автопроизводителя, дефект коробки может привести к аварийной ситуации — есть вероятность, что в режиме парковки она не удержит автомобиль от движения.
Количество просмотров 4737
Acura TLX будет продаваться в России с 29 ноября
Российское подразделение Honda Motor, которое вывело на наш рынок премиальный бренд Acura в апреле 2014 года, планирует с 29 ноября расширить число моделей Acura за счет нового седана TLX. Автомобиль уже можно заказать по цене от 1 899 000 рублей. Первые поклонники Acura получат седан TLX в конце ноября. Автомобиль поставляется с завода в штате Огайо, США.
Количество просмотров 6496
В Лос-Анджелесе Acura покажет обновленный ILX
На предстоящем мотор-шоу в Лос-Анджелесе Acura представит обновленный ILX. Автомобиль будет оснащаться более мощным двигателем, получит спортивную «выправку» и обновленный интерьер.
Количество просмотров 3334
Acura навяжет клиентам полный привод
Acura в поиске самоидентификации постарается опереться на обязательный полный привод, который должен стать новой визитной карточкой премиум-бренда. Об этом сообщил Коичи Фукуо, один из топ-менеджеров Honda.
Количество просмотров 3724
Седан Acura TLX получил российские цены
В преддверии старта продаж нового спортивного бизнес-седана TLX в России компания Acura объявила цены и спецификации модели. Новинка будет представлена на российском рынке в комплектациях Techno и Advance по цене от 1 899 000 рублей. Дату старта продаж Acura TLX в России объявят позже.
Количество просмотров 6090
ММАС-2014: Acura TLX удивила «вкусной» технической начинкой
Седан бизнес-класса Acura TLX сыграл весной мировую премьеру на автосалоне в Нью-Йорке. На ММАС состоялся его европейский дебют. Новинку построили на платформе предшественницы TL, но, чтобы развести ее со старшей моделью RLX, подрезали кузов по длине (4831 вместо 4966 мм у TL).
Количество просмотров 1722Количество комментариев 1
Европейский дебют седана Acura TLX состоится в Москве
Площадкой для европейской премьеры седана Acura TLX станет Московский международный автосалон — 2014, который откроется в августе. Марка Acura впервые будет принимать участие в Московском автосалоне как самостоятельный бренд, сообщает пресс-служба компании. Российские продажи новинки начнутся ближе к концу 2014 года.
Количество просмотров 3239
Кроссовер Acura MDX подорожал
Компания Honda Motor RUS c 1 июня 2014 года изменила цены Acura MDX. Обе модификации автомобиля стали дороже по сравнению с первоначальной ценой, с которой этот кроссовер весной 2014 года пришел в Россию, на 100 тысяч рублей.
Количество просмотров 3232
Страницы