Audi отметила старт продаж А5 и S5 Coupe в России световым 3D-шоу

Автомобили уже у официальных дилеров, известны цены на все комплектации. Audi А5 Соuрe будет доступен как с дизельным, так и с бензиновым мотором.

Полноприводный Audi А5 Соuрe в России предложат с дизельным 2.0 TDI (190 л.с.) или бензиновым 2.0 TFSI мощностью 249 л.с. Любители скорости, скорее всего, остановят свой выбор на спортивной версии Audi S5 Соuре с новым шестицилиндровым заряженным двигателем 3.0 TFSI мощностью 354 л. с.

В 2007 году бренд из Ингольштадта изменил линейку среднеразмерных автомобилей, выпустив модель Audi А5. С тех пор по миру разошлось 320 000 таких машин. «Спустя девять лет мы представляем второе поколение этой модели — в абсолютно новом дизайне и с самыми современными технологическими решениями. Мы верим в успех нового купе на российском рынке», — отметил Любомир Найман, глава марки Audi в России.

В базовую комплектацию нового Audi А5 Coupe входит система постоянного полного привода quattro, роботизированная трансмиссия S tronic, биксеноновые фары, климат-контроль, мультимедийная система MMI Radio plus с 7-дюймовым цветным дисплеем, интерфейс Bluetooth, парковочный ассистент с датчиками сзади, обогрев передних сидений, датчик дождя, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и многое другое.

Кроме базовой, российским покупателям предлагают еще три комплектации, это Comfort Line, Design Line и Sport Line. Все три линии в добавок к начальному оснащению дополнены светодиодными фарами с задними динамическими указателями поворота, трехспицевым мультифункциональным кожаным рулем с обогревом и передними сиденьями с функцией электрической регулировки и опорой поясничного отдела.

Цены на автомобиль в базовом оснащении:

Audi А5 Coupe 2.0TDI quattro мощностью 190 л.с. — от 2 590 000 рублей

Audi А5 Coupe 2.0TFSI quattro мощностью 249 л.с. — от 2 730 000 рублей

Audi S5 Coupe 3.0TFSI quattro мощностью 354 л.с. — от 3 850 000 рублей.

Фото: Audi

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi A5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв