Renault предлагает владельцам приукрасить свой Kaptur

Программа персонализации Atelier создана на тех, кто хочет, чтобы его автомобиль выделялся на дороге. Это, по сути, недорогой заводской тюнинг, доступный пока лишь для нового кроссовера французской марки.

С октября Renault запускает программу персонализации (Atelier) для модели Kaptur. Покупатель может придать своему автомобилю больше индивидуальности, оформив его дополнительными акцентами. Элементы оформления можно приобрести как пакетом, так и по отдельности. Покупателям предлагают: стикеры на крышу Energy за 8990 рублей; 17-дюймовые легкосплавные диски Steppe Energy – 6990 рублей; пакет Energy Light за 9990 рублей, состоящий из легкосплавных дисков и накладок на боковые зеркала, и пакет цветных элементов кузова Energy Look за 18 990 рублей. Все вышеперечисленное можно приобрести и одним пакетом (Ultra Energy) за 29 990 рублей. Выпуск элементов оформления налажен на заводе Renault в Москве, все детали проходят заводскую установку и соответствуют стандартам качества Renault.

Компания планирует и дальше развивать программу персонализации автомобилей.

  • Цены на новый кроссовер, созданный специально для России, были объявлены в мае этого года.
  • В августе дилеры начали прием заказов на Renault Kaptur с вариатором CVT X-Tronic.
  • Подробности о кроссовере, а также сравнение его с конкурентом - Hyundai Creta - можно найти в материале нашего автора.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Kaptur (9)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Renault Kaptur  2000
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

К перечисленному в статье добавлю шикарную тягу на трассе при любой! нагрузке. На мокром асфальте свет реально видно.

Недостатки:

Нету розетки в багажнике, поставили. Мультимедиа не проигрывает видео и телефон неудобно подключать (блютус и провод это гемор)

Комментарий:

Владею машиной почти год, брал себе на юбилей максималку со всеми возможными допами. О французах вообще ничего никогда не знал, и вообще нет любимых марок. Просто по ттх и тестдрайву выбрал с десятка кроссоверов и очень счастлив! Кстати, сиденья шикарные на длинные поездки. После корейцев эти сиденья просто эталон!

+1